Карта сайта

#1 16 августа 2009 в 08:38
Кто смог решить проблему с картой сайта, а то все время пользоваться разными сервисами очень неудобно!
#2 16 августа 2009 в 12:16
maxisoft, спасибо буду ждать!
#3 26 сентября 2009 в 01:53


В ближайшее время выложу скрипт который устанавливается в админку и подключается по крону для создания файлов карты сайта. Скрипт пока сырой находиться на стадии опробации и доработки.

maxisoft

maxisoft, а гугловский сайтмап нельзя встроить?
#4 26 сентября 2009 в 05:05

В ближайшее время выложу скрипт который устанавливается в админку и подключается по крону для создания файлов карты сайта. Скрипт пока сырой находиться на стадии опробации и доработки.

maxisoft

maxisoft, а гугловский сайтмап нельзя встроить ?

lezginka.ru
Зачем изобретать велосипед, когда он уже есть?
Давно пользуюсь Гугловским скриптом phpSitemapNG — и никаких проблем, генерится 5 (пять!!!) типов файлов для поисковиков всех мастей, и индексация Гуглом происходит не реже, чем через день. Куда уж лучше?
#5 26 сентября 2009 в 18:51

Кто смог решить проблему с картой сайта, а то все время пользоваться разными сервисами очень неудобно!

forlord
Можно пользоваться не разными, а одним и тем же 😊

В ближайшее время выложу скрипт который устанавливается в админку и подключается по крону для создания файлов карты сайта. Скрипт пока сырой находиться на стадии опробации и доработки.

maxisoft
По крону — это слишком. Не проще ли генерировать при сохранении вновь созданного материала, будь то или пост в блоге или статья или фотка или позиция в каталоге?
#6 28 сентября 2009 в 06:47


А почему изобретают велосипеды? Не совсем понятно! высказывание. А для чего тогда надо было изобретать Instant ведь CMS тысячи. Принцип работы совершено другой у моего скрипта, а чем пользоваться это личное мнение каждого. Вас СергейР устраивает гугловский, ну и пользуйтесь, мне интересно просто написать свое и пользоваться им.

maxisoft

maxisoft, мы не такие спецы(в том числе и СергейР, я так думаю) то, что излагаешь красиво звучит :)
будем ждать.
#7 9 октября 2009 в 12:13
Anatoly, более подробно можно о настройке?
#8 9 октября 2009 в 13:34
То что в посте написано — это и есть настройка. В этой программе нет интерфейса и она настройки берет из файла. Вот содержимое этого файла и выложил Anatoly.
Единственное замечание — параметры с путями нужно заполнять в зависимости от вашего хостинга, так как не везде путь до сайта будет /home/www/public_html/
#9 3 ноября 2009 в 16:31

Использую скрипт (во вложении)

Anatoly
можно еще раз выложить этот срипт?
сейчас его там нет (не скачивает)
СПАСИБО
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Не работает карта сайта на 2ке

Релизы 2.X Создана 3 года назад 1 сообщение

карта сайте

Компоненты Создана 2 года назад 1 сообщение

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Карта сайта

Релизы 2.X Создана 4 года назад 3 сообщения

[ЗАКРЫТО] Не создаётся sitemap.xml

Компоненты Создана 1 год назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.