Обновление InstantCMS 2.1.2

Гостевые комментарии, новые опции для SEO, разные исправления

#31 30 октября 2014 в 19:28

Думаю многие и не переходят на 2 ветку ввиду отсутствия Форума и не понятных плавающих сроков его создания Биллинг видимо важнее Форума.

hydraq
1. Считаю что для 2+ надо вообще создать отдельный портал
2. Раскрыть все карты проекта (кто создатель, кто дизайнер, кто генератор идеи)
3. Сделать план развития с процентным баром завершения работы над проектами
4. Наконец-то придумать логотип для системы!!!
5. Как то донести до пользователей что 2+ это совершенно другая система управления сайтом (это как ложка и вилка-суть одна а возможности разные)
Ну вот как то так…
#32 30 октября 2014 в 21:09

Думаю многие и не переходят на 2 ветку ввиду отсутствия Форума и не понятных плавающих сроков его создания

hydraq
Форум на очереди, так что ждать осталось не долго.
#33 30 октября 2014 в 21:14

Форум на очереди, так что ждать осталось не долго.

r2
shockнеожиданная новость)

думаю многие обрадуются dance
#34 30 октября 2014 в 21:24


Форум на очереди, так что ждать осталось не долго.

r2
shockнеожиданная новость)

думаю многие обрадуются dance

reload
Это отличная новость
#35 30 октября 2014 в 22:08

1. Считаю что для 2+ надо вообще создать отдельный портал

Cтудия Sitestroi
Да хотя бы демо версию поставить тут, а то вроде она есть, а что она и как не видно, тем более оф сайт ещё на 1-ой версии.
#36 31 октября 2014 в 00:57
Вот объясните мне тупому, чем отличается форум от статей с комментариями? И разделы создавать можно и статьи писать и комментировать, видно кто кому на что ответил (в отличии от форума на котором тяжело проследить ветвь разговора + ещё нужно постоянно перечитывать то на что ответ даётся) scratch
#37 31 октября 2014 в 05:03

чем отличается форум от статей с комментариями?

Николай Валентинович Сазоненко
В том, что на форуме тем может поднять любой зарегистрированный, а статьи врядли ты даш писать любому, тем более спамеры не дремлют))
Да и функционал кардинально отличается.
#38 31 октября 2014 в 20:28
ПРОБЛЕМА МУЛЬТИСАЙТОВОСТИ! Не отображаются поля в профиле.
При создании полей в Профиле пользователей, на других сайтах(с этой же базой пользователей) они не отображаются. Только в админке, и то если нажимаем редактировать, то нет созданной группы полей. Даже если это поле привязываем к существующей группе, то всё равно ни в профиле ни при редактировании.
#39 31 октября 2014 в 22:49


чем отличается форум от статей с комментариями?

Николай Валентинович Сазоненко
В том, что на форуме тем может поднять любой зарегистрированный, а статьи врядли ты даш писать любому, тем более спамеры не дремлют))
Да и функционал кардинально отличается.

kirkr
Права на создание статей, разделов, можно распределить по группам пользователей, причём с модерацией и без + можно например билинг привязать и за манетки разрешать добавлять те или иные записи, да ещё например с обязательным заполнением различных полей, для различных категорий чтоб бардака небыло или если без билинга ограничения по рейтингу или репутации выставить.
Функционал… нужно просто в редактор комментариев добавить возможность выбора кому показывать коммент кому нет например только автору статьи, только друзьям, всем.

А вообще былоб круто, еслиб сделали так в админке указываешь мол участники клубов таких-то могут публиковать статьи в разделе такм-то, состоишь в клубе таком-то можешь добавлять инфу в раздел, ведь есть сейчас вариант выбора клуба при публикации статьи и если не состоишь ни в одном клубе, публиковать не можешь.

В общем на мой взгляд былоб очень круто еслиб участие в клубах связали с правами на публикацию контента, тогдабы не пришлось создавать группы пользователей, админы клубов сами-бы решали кого брать в клуб а кого нет и соответственно автоматом выдавали этим юзерам права на публикацию инфы в том или ином разделе, естественно создание разделов и выдача прав на публикацию контента ложится на плечи админов и модераторов ресурса, о чём можно сообщить пользователю в виджете, мол не нащли раздела подраздела для своего контента, писать в личку тому-то или на стену в клуб такой-то.
#40 31 октября 2014 в 23:22

Да какой млин форум, теперь крон в ручную в админке не запускается (во всяком случае дата не меняется запуска, той или иной задачи) и билинг не пашет cry

Олег с клещами
Извиняюсь, задачи крон выполняются чётко по графику dance
Билинг по прежнему не принимает платежи с кошельков вебмани scratch
#41 31 октября 2014 в 23:30
Недоумение! Почему в стандартном наборе виджетов отсутствует виджет категорий разделов контента? В админке есть красивый такой, а на сайте нет его (ставил решение одно, после обновы оно удалилось, да и больно неинформативное это решение было, больше запутывало пользователя чем помогало) В 1.10.Х был причём было видно в каком разделе сколько статей зарыто, а в двоечке нету, этот список разделов который выводится сверху, совсем страшненький, особенно если разделов и подразделов много.
#42 1 ноября 2014 в 00:16

Билинг по прежнему не принимает платежи с кошельков вебмани scratch

Николай Валентинович Сазоненко
Кажется понял, всё дело в предварительном запросе, если без него то работает (убрать нада эту галку и в мануале тоже тогда объяснить что не нужна она), а как же "прощупать" сайт на доступность до оплаты? Ведь всякое может случиться.
#43 5 ноября 2014 в 18:30
Добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста как исправить в версии 2.1.2
В админке — контент — объявления — порядок
Перетаскиваю как мне нужно, сохраняю и попадаю на страницу вот с такой

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/linlife/linlife.nichost.ru/docs/system/controllers/admin/actions/content_cats_order.php on line 62

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/linlife/linlife.nichost.ru/docs/system/controllers/admin/actions/content_cats_order.php on line 91

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/linlife/linlife.nichost.ru/docs/system/core/model.php on line 377

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /home/linlife/linlife.nichost.ru/docs/system/controllers/admin/actions/content_cats_order.php:62) in /home/linlife/linlife.nichost.ru/docs/system/core/controller.php on line 609

а в контент — объявления, котегории не раскрываются(пропали). Котегории показываются теперь только когда нажимаю "порядок"
Как это исправить?
#44 5 ноября 2014 в 18:41

а в контент — объявления, котегории не раскрываются(пропали). Котегории показываются теперь только когда нажимаю "порядок"
Как это исправить?

andreyka
Да есть такое дело. я исправил этот глюк поправив в ручную в базе данных значение поля ns_right ему нужно задать цифру большую чем значение этого же поля в других строках.
#45 5 ноября 2014 в 19:22
Не помогло. Все осталось так же. Может кто-то еще знает в чем дело?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.