ОБМЕН БИЛЛИНГА 1.10.3 на 350 рублей!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 3 ноября 2014 в 17:18
Всем привет! Обращаюсь в частности к владельцам 1.10.3. Тем кому нужен биллинг. Суть такая: У меня есть биллинг на 1.10.3 но в данное время он мне не нужен так как дклаю сайт на двойке. Так как я покупал этот компонент ранее то сейчас могу купить биллинг для двойки со скидкой- то есть за 350 руб. В данный момент физически нет возможности закинуть эти 350 руб. на уиви что бы купить биллинг для 2 то поэтому ищу того кто переведет мне сейчас 350 руб, я сразу покупаю биллинг для 2 и взамен отдаю вам биллинг для 1.10.3. Вроде понятно написал )) Кому надо? Вопрос срочный. Всем спасибо!
#2 3 ноября 2014 в 17:22
Бизнесмен)
#3 3 ноября 2014 в 17:27
Фёдор- сейчас я просто уже начинаю поражаться вашему мышлению и комбинациям-это просто целая операция какая-то) Если раньше просто удивлялся, вы не пробовали просто "заняться ведением" портала, даже помню у вас "Помощники" были 20к трафа вам обеспечили)
#4 3 ноября 2014 в 17:30
Самое главное забыл спросить) Зачем вам билинг-то так нужен понять второй год никак не могу) Простите не хочу вас обидеть -чистое любопытство
#5 3 ноября 2014 в 17:33


Самое главное забыл спросить) Зачем вам билинг-то так нужен понять второй год никак не могу) Простите не хочу вас обидеть -чистое любопытство

Петрмаг

v

Новый сайт на двойке просто и новый проект. Вот и все. Но это к делу не относится ))
#6 3 ноября 2014 в 17:37
Как все-таки хорошо. что все эти бизнес-интриги "не видит" разработчик компонента…
#7 3 ноября 2014 в 17:41
Не вижу тут никакой интриги. Просто отдаю то что не нужно и хочу то что нужно. Что тут противозаконного?
#8 3 ноября 2014 в 17:41
А что тут такого Pasha? сколько раз хочу столько и продаю -даже пусть в ущерб себе, соблюдая правила лицензии, просто суть не в разработчиках, а в том как грамотно применить пусть и премиум компонент? какая разница через сколько рук лицензия пройдет? так выгодней на данный момент человеку, пусть меняет и денег наверное не потратит-в этом думаю и суть вся-ход прост Покупатель просто оплатит ему лицуху вот и все в этом нет ничего противоестественного)
#9 3 ноября 2014 в 17:43

Как все-таки хорошо. что все эти бизнес-интриги "не видит" разработчик компонента....

Pasha
А вообще всё это "по закону"? например я купил Мапс из рук, переоформил лицензию, теперь купить Мапс для двойки за 350 руб не могу, написал разработчикам и в почту и в личку, не ответили… Вот думаю, что не так?
#10 3 ноября 2014 в 17:49


Как все-таки хорошо. что все эти бизнес-интриги "не видит" разработчик компонента....

Pasha
А вообще всё это "по закону"? например я купил Мапс из рук, переоформил лицензию, теперь купить Мапс для двойки за 350 руб не могу, написал разработчикам и в почту и в личку, не ответили… Вот думаю, что не так?

Evanescence

Я биллинг 1.10.3 не с рук покупал а у разработчика за 3000. Конечно, я через пару дней (когда доберусь до терминала) сам куплю лицензию на 2 за 350 и тогда пусть старый биооинг валяется простотак у меня. А если можно лицензию переоформить на другой домен у разработчика то почему бы не отдать его тому кто в нем нуждается и у кого еу нет сейчас этих 3000
#11 3 ноября 2014 в 17:49
хорошая скидочка) сразу подумал что это цена обновления — а оно вон как все хитро))
#12 3 ноября 2014 в 17:49
))) ню- это вопрос к ним уже)))
#13 3 ноября 2014 в 17:55


Оперный бабай)
Век живи — век поражайся))

Фёдор, я более чем уверен, если вы не ошиблись суммой, то 350 рублей может стоить только доплата, для перевода текущей лицензии на двойку))

reload

Если я уже покупал биллинг для InstantCMS 1.x?

Цена для владельцев старого биллинга: 350 руб.

Чтобы получить льготную цену при оформлении покупки укажите тот же адрес e-mail, который вы указывали при покупке старого биллинга. Вы сможете получить льготную цену столько раз, сколько старых лицензий было привязано к вашему e-mail. Домены могут не совпадать, т.е. вы можете продолжить использовать старый биллинг на старом домене, а новый поставить на другой домен. Льгота при этом сохранится.
#14 3 ноября 2014 в 17:57
За 350 рублей, я купил бы компонент.
#15 3 ноября 2014 в 17:59
Я не являюсь обладателем вышеуказанного компонента и тем более не являюсь его разработчиком и не мне судить о законности и прочих связанных вещах, я всего лишь мягко намекаю на тот факт, что скорее всего инициализация нового ключа автоматически приведет к обнулению лицензии на старую версию. И это в общем-то справедливо. По крайней мере я бы поступил именно так и никак иначе. Поставьте себя на место разработчика и скажите что я не прав.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.