ОБМЕН БИЛЛИНГА 1.10.3 на 350 рублей!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#17 3 ноября 2014 в 18:07


Фёдор, что бы вам стало понятней, спрошу: Вы можете сейчас поставить свой биллинг на 10 разных своих сайтов?

Предполагаю что нет, ибо код вы то установить можете, но лицензия всего на 1 домен?

То есть установить можно на 1 сайт…

Если вы доплатите 350 руб то вам "переведут" лицензию на двойку )

Вы все также сможете установить новый код биллинга только на один сайт (лицензия одна)

А старый код — можете удалить и забыть, продажа кода думаю запрещена)


Цена для владельцев старого биллинга: 350 руб.

Фёдор
Вы действительно думаете что это цена лицензии?? а не цена перевода?))

Такой щедрости я еще не видел)

reload

instantcms.ru/blogs/InstantSoft/biling-dlja-instantcms-2.html тут сами почитайте
#18 3 ноября 2014 в 18:13
Фёдор, да — все верно, я ошибся… прошу прощения если ввел в заблуждение.

Хорошая скидочка) сразу подумал что это цена обновления — а оно вон как все хитро))

Типа перехода нет в том понимании как все привыкли — купив старую лицензию с рук я потом не перейду на двойку)
#19 3 ноября 2014 в 18:17
reload, я кстати то же понял из письма r2 что для покупателей билинга для старой ветки, на новую действует цена в 350 руб и указано, что можно на другой домен егоприменить. Сколько купленно лицензий на 1.10.х столько же можно приобрести по льготной ценеи для 2.х
Тут интересен другой факт — в случае привязки старой лицензии к новому адресу почты сохранится ли льгота?
ТС я бы на Вашем месте не торопился
#20 3 ноября 2014 в 18:25
точно — чет я не дочитал — прошу прощения — получается что старый компонент покупать нельзя если думаешь потом обновить)

Как то не логично получается — сейчас некоторые могут купить с рук в надежде что потом перейдут на двойку с доплатой — а не тут то было.

В общем я ошибся.
#21 4 ноября 2014 в 16:07
Перевел бы 350 руб на ЯД, как раз проект на 1.10.3, но необходимо понимать сколько стоит смена ключа лицензии? И этот момент, я думаю, Федор должен согласовать с разработчиком сначала.
#22 5 ноября 2014 в 20:11
Всем привет! В итоге я был прав. Получил ответ от разработчика — Стоимость смены владельца старого биллинга — 300 руб. То есть новый я приобретаю для нового домена со скидкой за 350 руб а старый биллинг могу переоформить на нового пользователя за 300 руб. Вот так.
#23 7 ноября 2014 в 10:26
А новый владелец, потом так же сможет купить 2-ю версию биллинга за 350 рублей, и продать старую?)
#24 7 ноября 2014 в 10:29


А новый владелец, потом так же сможет купить 2-ю версию биллинга за 350 рублей, и продать старую?)

Доротея

Нет не сможет так как для этого нужно приобретать лицензию у разработчика
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.