Подскажите пожалуйста

Главная страница

#1 18 августа 2009 в 01:36
После установки на главной странице под заголовком "Добро пожаловать" отбражается логотип InstantCMS и текст:
-----------------------------------------------------------
"Теперь, когда InstantCMS установлена и готова к работе, вы можете приступить к наполнению вашего сайта каким-либо содержимым. Для наглядности изучения InstantCMS, база данных уже содержит демонстрационные данные.
Для перехода в панель управления нажмите здесь.
Используйте логин и пароль, указанные при установке.
Чтобы изменить этот текст, отредактируйте модуль "Главная страница".
---------------------------------------------------
Пытаюсь из админки редактировать модуль "Главная страница", но не нахожу здесь ни логотипа, ни текста.
Подскажите кто знает, как убрать логотип и вместо вышеозначенного текста ввести свой вступительный текст??
#2 18 августа 2009 в 07:56


"Модули сайта" → Модуль "Добро пожаловать!" → Внизу есть "Содержимое модуля" вот там и нужно править

Надежда

Ну да, если бы было все так просто, я бы и не спрашивал....

Заголовок — Модуль "Добро пожаловать!", название "Главная страница", вхожу в режим редактирования. смотрю "Содержимое модуля". Имеется только два раскрывающихся списка "Вставить" и "Материал". В списке "Вствить" есть пункты: ссылка на материал, ссылка на фотографию, ссылка на фотоальбом, ссылка на категорию прайса, форма для отправки, форма без заголовка, внешний скрипт, ссылка Скачать файл, баннерная позиция, разрыв страницы. И все!
В списке "Материал" только название того моего текста, который я хочу вставить.
Есть только кнопка "Вставить", кнопки "Удалить" нет.
Где же тут редактировать изначальный текст: "Теперь, когда InstantCMS установлена и готова к работе, вы можете приступить к наполнению вашего сайта каким-либо содержимым....." ???
Его попросту нет. Как нет и баннера InstantCMS.
И как в принципе убирать все ненужное из содержимого модуля, если есть только кнопка "Вставить" и нет кнопки "Удалить"?
#3 18 августа 2009 в 08:19
У вас не отображается визуальный редактор… попробуйте или в системе поменять WISYWIG или использовать другой браузер, либо почистить кеш браузера…
#4 18 августа 2009 в 21:05


У вас не отображается визуальный редактор… попробуйте или в системе поменять WISYWIG или использовать другой браузер, либо почистить кеш браузера...

goldar
С П А С И Б О огромнейшее!!!
#5 18 августа 2009 в 22:23


И как в принципе убирать все ненужное из содержимого модуля, если есть только кнопка "Вставить" и нет кнопки "Удалить"?

Владимир

У тебя видимо стоит OutPost? А он по непонятным причинам вырезает кнопку Удалить. Смотри в настройках OutPost, реклама и сайты > блокировка рекламы > настройки

gorunet

Нет, OutPost у меня не стоит.
Очистил кеш браузера IE7, но визуальный редактор по прежнему не отображается (в IE7).
А как это сделать — "… попробуйте или в системе поменять WISYWIG..."??
В Mozilla визуальный редактор отображается нормально, а в IE7 не виден.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.