Ограничение в публикации

#1 8 ноября 2014 в 22:47
Здравствуйте всем!
Писал уже пост на форуме о возможности ограничить написание статей. Решение не найдено. Решил создать отдельную тему.
И так....
Хотел сделать вознаграждение пользователей за написание (публикацию) статей, постов, новостей. В биллинге поставил отрицательное число. Все вроде нормально. Но тут пришла мысль, что пользователь может в день очень много написать. И за все публикации ему будет вознаграждение. Значит нужно ограничить его в этом. Стал копаться в биллинге и не нашел как это сделать.
Суть в том, что нужно пользователя ограничить в написании (публикации). Например 1-3 статьи, поста, новости не чаще чем в 3 дня (или неделю).
Как это осуществить?
Я так понял что стандартными способами это не сделать. Надо писать какое то дополнение. Может кто то возмется сделать?
PS простите за мой русский)
#2 10 ноября 2014 в 02:58
Может кто-то возмется сделать? Работу оплачу))
#3 12 ноября 2014 в 05:17
Вот озадачил smile
Неужеле нет специалиста, который может сделать?
#4 12 ноября 2014 в 09:12
andreyka, а зачем всем пользователям вознаграждение за публикации? Ведь половина написанного будет копипаст, и зачем за его платить? Я к примеру желающих писать полезное на сайте перевожу в определенную группу пользователей, и только им плачу за публикации. При этом, строго оговариваются условия, сколько пользователь должен публиковать в день, или в неделю постов, статей и т.д. За статьи я вообще вручную вознаграждение начисляю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.