Ограничение в публикации

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте всем!
Писал уже пост на форуме о возможности ограничить написание статей. Решение не найдено. Решил создать отдельную тему.
И так....
Хотел сделать вознаграждение пользователей за написание (публикацию) статей, постов, новостей. В биллинге поставил отрицательное число. Все вроде нормально. Но тут пришла мысль, что пользователь может в день очень много написать. И за все публикации ему будет вознаграждение. Значит нужно ограничить его в этом. Стал копаться в биллинге и не нашел как это сделать.
Суть в том, что нужно пользователя ограничить в написании (публикации). Например 1-3 статьи, поста, новости не чаще чем в 3 дня (или неделю).
Как это осуществить?
Я так понял что стандартными способами это не сделать. Надо писать какое то дополнение. Может кто то возмется сделать?
PS простите за мой русский)
Скайп andreysmirnov32
Посетитель
small user social cms
Может кто-то возмется сделать? Работу оплачу))
Скайп andreysmirnov32
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Вот озадачил smile
Неужеле нет специалиста, который может сделать?
Скайп andreysmirnov32
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
andreyka, а зачем всем пользователям вознаграждение за публикации? Ведь половина написанного будет копипаст, и зачем за его платить? Я к примеру желающих писать полезное на сайте перевожу в определенную группу пользователей, и только им плачу за публикации. При этом, строго оговариваются условия, сколько пользователь должен публиковать в день, или в неделю постов, статей и т.д. За статьи я вообще вручную вознаграждение начисляю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 09:13)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.