Вылеты из авторизации

Проблема

#1 10 ноября 2014 в 15:51
Друзья, кто знает в чем может быть дело. Есть сайт на 1.10.1, пользователи частенько жалуются на вылеты из авторизации, причем авторизация у некоторых не держится и 10 минут, и приходится залогиниваться по десять раз на день. Жалуется на это всегда очень небольшое количество пользователей, но зато постоянно и уже длительное время. У меня самого с этим проблем никогда не было, авторизация на этом сайте не слетает до тех пор пока сам выход не сделаю, может месяцами держатся.
Раньше была такая проблема из-за префикса "www", те кто логинился с префиксом вылетали на ссылках без префикса и наоборот, эту проблему мне здесь помогли решить. Сейчас жалоб намного меньше чем тогда, но все же вылеты продолжаются. В чем может быть проблема? В движке, или в настройках сервера? Какие вообще бывают причины вылетов из сессии?
#2 10 ноября 2014 в 15:59
Такие темы уже создавались. И ответов было несколько)
По этому по ищите в поиске.
Хотя бы 2-3 ответа найдёте точно.
#3 10 ноября 2014 в 16:31
Доротея, почитал, спасибо за наводку, однако конкретного решения с подтверждением что оно стабильно работает так и не увидел. И прошло время, возможно у кого то появилось больше информации, возможно кто-то поделится опытом лечения этого недуга.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.