Ошибка на форуме

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вообщем у меня такая проблема если я создаю подфорум и создаю еще форум и все же прописываю под форум подфорум с первого форума копируется в форум второго форума, и так все остальные пока после етого форума не поставить форум без подтем тогда они не копируются с етого форума! ето очень большая проблема для тех у кого большой форум! кто нить посоветуйте как ето исправить!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сообщение ваше несколько путаное, как я понял - у вас дубли тем появились в форумах

встречался с подобной проблемой на 1.2
тогда создал форум в одной категории,заранее так сказать, и "спрятал" его в админке.
Потом когда надумал что с ним делать, обнаружил, что в нем находится дубль темы из совершенно другого форума(подфорума) в другой категории.

Удалил дубль темы в скрытом форуме - а при этом удалился и оригинал темы, и тот самый целый форум(!) в другой категории (к счастью, сама тема с сообщениями остается в целости в БД).
Потратив немного времени, исправил беду: удалил скрытый форум, а тему восстановил через PHP-MyAdmin, найдя ее и руками поправив ИДы, к какому форуму она привязываться должна.

К чему пишу? к тому что будьте аккуратны, если будете форумы скрывать либо манипулировать с ними, а заранее и рецепт лечения если что))
Собственно, ИМХО, их два: либо форумы снести и заново создать категории с форумами(если еще ничего не было написано ценного), либо в базе данных вручную править ИДы (ID) тем, и возможно, форумов.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2009 в 18:46)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Блин у меня на сайте уже 200 форумов и 300 сообщений .....не могли бы вы мне помочь сделать все а я вас отблагадарю материально так сказать...
Посетитель
small user social cms
Медаль
дейcтвительно копируются подфорумы.. где то в коде ошибка
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.