Форум на версии 2.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Он существует?

#31 25 сентября 2015 в 16:54
Detroit, как бы нам этого не хотелось, но форум будет все же бесплатный. Когда? Не могу знать.
Сейчас ведутся работы над instantvideo для двойки и уже совсем скоро будут завершены. Параллельно с этим находятся и закрываются баги и недоработки (см. гитхаб). Это очень важно, и одним выстрелом мы убиваем двух зайцев.
Таким образом, кто готов ждать — ждите и все будет. Кто не готов, чтож, увы, но выше головы не прыгнешь, да и не зачем.
#32 25 сентября 2015 в 16:58
Нужен форум?
Стандартный SMF в директории forum, связку пользователей выполнить несложно.
Функционально, просто, бесплатно demo gen-cart.com/forum/
#33 25 сентября 2015 в 17:31


Нужен форум?
Стандартный SMF в директории forum, связку пользователей выполнить несложно.
Функционально, просто, бесплатно demo gen-cart.com/forum/

Геннадий Иванович
Это в активе.
А в пассиве — два разных профиля, две разные системы личных сообщений, две разные галереи, нюансы с тем, где региться в форуме или сайте и т.д… Например поле "Место на карте" — в инстанте это одно дополнение. А на форуме другое. Возможные траблы при каждом обновлении любого из двух движков или установке дополнений. То есть работоспособно конечно. За неимением лучшего сойдет. Но лучше полностью интегрированный форум. Так как сейчас пользователь хочет, чтобы все работало как часы. Если тема уникальная, как ваш генкарт или форуму 15 лет и он на первых строчках поисковиков — все сойдет. В других случаях это слишком небрежно выглядит.
Вот если бы полная интеграция (мечтательно), но это реальный труд разработчика и молитвы вебмастеров, чтобы он не забил через 2 года, когда у них будет 3 тыщ комментов на сайте и 1500 постов на форуме. По любому, бесплатно и постоянно никто с этим морочиться не будет.
#34 25 сентября 2015 в 18:20
Fuze, разместите, пожалуйста, ссылку на гитхаб в меню сайта где-нибудь, в подвале или в разделе СКАЧАТЬ хотя бы — не могу найти что-то…
#35 25 сентября 2015 в 20:00


Detroit, как бы нам этого не хотелось, но форум будет все же бесплатный. Когда? Не могу знать.
Сейчас ведутся работы над instantvideo для двойки и уже совсем скоро будут завершены. Параллельно с этим находятся и закрываются баги и недоработки (см. гитхаб). Это очень важно, и одним выстрелом мы убиваем двух зайцев.
Таким образом, кто готов ждать — ждите и все будет. Кто не готов, чтож, увы, но выше головы не прыгнешь, да и не зачем.

Fuze

Отличная новость, iVideo тоже очень жду)) и форум бесплатный, это не может не радовать, ну будем тогда ждать :)
#36 25 сентября 2015 в 20:13

Fuze, разместите, пожалуйста, ссылку на гитхаб в меню сайта где-нибудь, в подвале или в разделе СКАЧАТЬ хотя бы — не могу найти что-то...

AndroS
Ссылка есть на старом багрекере-svn. Чуть позже будет размещена и тут.
github.com/instantsoft
#37 11 июня 2016 в 11:47
А я вот купила форум у Bilarius и пока у меня нет ни денег, ни форума...) Телефон у него отключен и на связь не выходит) Ну может я когда-нибудь и получу форум… Но когда? Это вопрос...)
#38 11 июня 2016 в 12:31


Ну может я когда-нибудь и получу форум… Но когда? Это вопрос...)

Azura

Наверное уже тогда, когда выйдет бесплатный форум от разработчиков InstantCMS laugh
#39 11 июня 2016 в 12:35
boanro, Я уже подумываю об этом. Тогда вопрос как мне вернуть деньги, которые ушли...) Я их собирала с миру по нитке и ответственность на мне за это висит.
#40 11 июня 2016 в 12:41


boanro, Я уже подумываю об этом. Тогда вопрос как мне вернуть деньги, которые ушли...) Я их собирала с миру по нитке и ответственность на мне за это висит.

Azura

То есть Вы покупали форум не из каталога дополнений, а прямо в разработчика, причем форум, о котором никто ничего не знает? А почему, например, не этот?
Компонент "Форум"
Компонент

Компонент "Форум"

Скачать 16 567 загрузок
#41 11 июня 2016 в 12:43
boanro
потому что ЭТОТ.)

Но перестаю нервничать, разработчик хотя бы ответил… Фуф.
#42 11 июня 2016 в 12:53
Интересно. Вроде этот компонент и разработчиков все хвалили.


Но перестаю нервничать, разработчик хотя бы ответил… Фуф.

Azura

Надеюсь, Ваша проблема уже решена?
#43 11 июня 2016 в 12:54

как мне вернуть деньги, которые ушли

Azura
Когда я однажды рискнул с ними связаться, деньги возвращал через арбитраж вебмани (платил через них). Вы знаете, помогает))) glasses
#44 11 июня 2016 в 13:12
boanro, разработчик ответил, теперь жду когда пришлёт форум)))) Пока молчит)

Собака Барабака, я уже вообще не знаю с кем можно связываться… Как хорошо что скоро пойду и сама научусь кодить, хоспаде… facepalmИ проблемы все уйдут… кроме проблемы с временем, которую раздует до размеров космоса… х)

Всё проблема решена, форум был скинут. Фуууууф...
#45 11 июня 2016 в 16:48
Azura, вы посмотрите, это раз инстант.рф/faq/7-o-tehnicheskoi-podderzhke.html
Сегодня субота — это два
Форум выслали на почту.
----------
Время работы сотрудников отдела технической поддержки.

в будни: с 11.00 до 24.00 (московское время)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.