Форум на версии 2.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Он существует?

#106 13 июня 2016 в 22:51

8 лет назад

Jestik
тогда интернет был добрее и может быть наивнее… так же как и этот сайт… Года три тому назад всяческих склок и разборок было на много меньше
#107 13 июня 2016 в 23:48
Volgomarket + согласен. Но вот отношение продавец- покупатель испорченно, и всего то из за 2-3 часов не доставленного товара на почту)))) Эх…
#108 13 июня 2016 в 23:52

Купил я однажды мапс для двойки, написал "специалисту", мол, будет ли мапс работать с продаваемым им шаблоном. "Да, будет, конечно же будет! Плати только", -ответил мне "специалист". Заплатил. Деньги на счет не пришл

Дмитрий Кайдаш
Подробнее Дима тут объясни…
#109 14 июня 2016 в 00:01
Cтудия Sitestroi, Вообще-то почти суток. И вообще-то ещё из-за всего того, что я уже описывала раз по 5 в каждом посте. Особенно добивает дохлый номер телефона. Остальное кому надо — найдут и прочтут сами.
#110 14 июня 2016 в 00:02
Дмитрий Кайдаш, Вы меняете свой ник уже 3 раза. Но лицо и ваша манера вести диалог в нашем сообществе. Тем более мы не знаем что вы готовите нам за периметром сообщества. Я об этом промолчу.
#111 14 июня 2016 в 00:04
Azura, мой телефон 89212013252 звоните Он указан на сайте и если я не отвечу в течении 5 минут я вам отдам все наши расширения в подарок
#112 14 июня 2016 в 00:09
Cтудия Sitestroi, Умничка, хоть этот косяк поправили. Жду исправления остальных указанных и тогда я вас начну любить, а не ненавидеть за ваше неадекватное отношение к критике. И даже позвоню вам. Кстати, +7 921 201 32 52 был недоступен вчера в 11 часов дня с чем-то (абонент отключен).
#113 14 июня 2016 в 00:18
Azura, вам надо лечить нервы или найти парня который бы угомонил Вас. Да и еще я парень хоть куда zstи у меня двое детей. А еще я занимаюсь по мимо сайтостроением искусством (пишу картины) и аэрогорафией (рисую на авто), а Вам бы посоветовал подтянуть отношение к окружающим. А если Вас часто обижали, то рядом идущии может в этом и не виноваты?
#114 14 июня 2016 в 00:20


Azura, вам надо лечить нервы или найти парня который бы угомонил Вас. Да и еще я парень хоть куда zstи у меня двое детей. А еще я занимаюсь по мимо сайтостроением искусством (пишу картины) и аэрогорафией (рисую на авто)https://vk.com/bilarius?z=photo4540202_113528156%2Falbum4540202_28885734%2Frev, а Вам бы посоветовал подтянуть отношение к окружающим. А если Вас часто обижали, то рядом идущии может в этом и не виноваты?

Cтудия Sitestroi

А еще в воскресенье я обычно моюсь в бане и на телефоны не отвечаю)))
#115 14 июня 2016 в 00:31
Эх Azura так и не позвонила))) забираю свои слова на счет раздачи всех расширений)))
#116 14 июня 2016 в 10:52
Cтудия Sitestroi, Язвить начинаете? facepalmДумали напустите на меня своих дружков и я сразу испугаюсь?))) Не тут-то было. С больной головы на здоровую нечего перекладывать. Я замужем 4 года, а вместе с мужем почти 9 лет. Вам бы манерам самому поучиться и отношению к вашим клиентам. Я бы у вас форум не купила НИЗАЧТО, если бы меня не уламывали мои пользователи. Это было необходимостью. Остальные расширения мне даром не сдались ваши. Они такие же как и ваш сайт сырые и криво работают.
Телефон ваш может не работать для тех, кто в мск живёт, кстати. Могли бы этом заняться.

И если вы включите свою память, когда-то давно я сама вас защищала. Пока вы личину свою истинную показывать не начали.

Вы видимо так и хотите остаться прыщавым косметологом, а на критику так и будет реагировать ехидством или нытьём "ой, меня все обижают, потому что мне все завидуют". А потом с помощью своих друзей, которым вы ради их защиты помогаете, кунать своих клиентов головой в унитаз. Правильное решение. laughОсобенно когда бомбит и обидно, что какая-то девушка вас учит работать.

Нафиг. Можете ничего не исправлять. У вас великолепный кривой сайт и замечательная система заказов, а то что всё сделано криво с ошибками 404 и не ориентированно на клиентов — это так и надо. Беру все свои слова назад. Я не хочу чтобы вы были успешным, воспользовавшись моей критикой. rofl

п.с.: А вот писькамерством передо мной заниматься не стоит. Я даже не буду перечислять чем занимаюсь я. А ваши картины я видела.))) Так что не сработало, увы.
#117 14 июня 2016 в 11:13
Тише, девочки, тише. Пять страниц нафлудили из пустого в порожнее.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.