Продам сайты

#1 18 ноября 2014 в 02:58
Друзья

продам сайты, дорого! Отрываю от сердца!!!

Не поймите превратно, но продавать правда не очень хочется, такая вот негодяйка нужда… :(

Первый сайт на instant 1.9 с instantmap...

Дело даже не в самом движке и не в премиум компоненте! Дело в том что регулярно люди добавляют свои объекты сами! Организации добавляют объекты на карту самостоятельно! Никогда не был использован никакой парсер! Все добавляют сами люди!

Домен раскручивается самостоятельно, есть идеи но нет времени заниматься, не то что даже времени а больше желания, так как открыл совсем другой проект...

За дешево не отдам! В оба ресурса вложил кучу сил и денег :)

Ссылка:

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


При покупке двух сайтов отдам и права на аренду сервера в fastvps

Повторюсь, дешево не отдам! Мне регулярно звонят люди с сайта только потому что там мой телефон и им лень прочитать телефон ниже!
Если проверите, сайт очень хорошо раскручен по большому количеству ключевых запросов… позже могу предоставить список… :)

Второй проект на другом движке, если администрация сайта не против и я не нарушаю правила, то скину данные и по нему тоже...

Все адекватные предложения в личку. Тему буду продолжать вести до покупки, сервера буду оплачивать… :)
#2 18 ноября 2014 в 07:19
С таким оформлением дорого только если позиции по поисковикам интересные будут. Вложений много все равно потребуется.
#3 18 ноября 2014 в 08:23

За дешево не отдам! В оба ресурса вложил кучу сил и денег :)

yakrutov

Цены ему нет, отдам за 100 рублей! )

Вы не про то рассказали. Сколько сайт дает дохода, посещаемость?
#4 18 ноября 2014 в 08:59
проект полумертвый, последняя новость 2012 года, на реанимацию с переходом еще кучу денег вкладывать потребуется

14 посещалок и ниодного пользователя за день...

адекватная цена 3000 рублей с учетом передачи прав на домен, т.е. с полным переоформлением...

готовы продать — готов купить
#5 18 ноября 2014 в 14:45


проект полумертвый, последняя новость 2012 года, на реанимацию с переходом еще кучу денег вкладывать потребуется

14 посещалок и ниодного пользователя за день...

адекватная цена 3000 рублей с учетом передачи прав на домен, т.е. с полным переоформлением...

готовы продать — готов купить

Blackman-st

:) Новости удаляются… они там не нужны… дизайн переделаю, пол дня работы :)

Не на instantcms тут можно размещать?

у меня на один сервер больше выходит чем вы написали :)

запросы подготовлю скину, по поводу монетизации даже предложения на почту приходят регулярно… но они монетизировался спонсорством… и довольно хорошо, но поменялись, цели, задачи и вообще направление…
#6 18 ноября 2014 в 14:54
Ни zstчего не понял
#7 18 ноября 2014 в 15:01

у меня на один сервер больше выходит чем вы написали :)


Для такого проекта вы целый сервер арендуете? rofl
#8 18 ноября 2014 в 15:41

Новости удаляются… они там не нужны… дизайн переделаю, пол дня работы :)

yakrutov

Посещаемость, доход? Что правда целый сервер на такую маету?
#9 18 ноября 2014 в 19:41
цена формируется из затрат, которые можно положить на создание и продвижение сайта

спорить не стану, продавайте хоть за мульен, и я искренне порадуюсь, если продадите… :)
#10 18 ноября 2014 в 20:19


цена формируется из затрат, которые можно положить на создание и продвижение сайта

спорить не стану, продавайте хоть за мульен, и я искренне порадуюсь, если продадите… :)

Blackman-st

Ценообразование сложная штука. И порой есть люди, я вложил много средств, я вложил много времени. Извините нам все равно, что и сколько Вы туда вложили. Сейчас самое главное ценообразование — это рынок спроса. Вот и посмотрите, кому Ваш сайт будет нужен.

Лично я ничего не увидел в сайте уникального, интересного, нужного востребованного!!!
#11 18 ноября 2014 в 23:55
а посещаемость можно узнать?
#12 19 ноября 2014 в 00:51
Объектов конечно много, это плюс, жаль нету счетчика посещений.
#13 19 ноября 2014 в 00:54
А зачем счетчик? laughshock
#14 19 ноября 2014 в 01:00
Петрмаг
А как узнать реальное количество посещений?) я имею ввиду Liveinternet и Яндекс метрика)
#15 19 ноября 2014 в 08:51
Цена сайта в основном рассчитывается исходя из доходов. Формула самого простого расчета: месячный доход х(умноженный) на 6 месяцев (пол года). А то, сколько в него вкинуто затрат — это не важно. Можно вкидывать много средств, но не имея ни малейшего понятия делать это не эффективно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.