Мой проект детской тематики

Выношу на суд людской)

Нравится сайт?

Да
Нет
Я креведко)
Всего 23 голоса Опрос завершён
#31 23 ноября 2014 в 03:27

Вам еще несколько советов дам:

letsgo

Большое спасибо, приму к сведению.

Поставьте карту сайта, правильно настройте роботс

letsgo

Где бы ее найти еще для 1.10.4., с удовольствием бы поставил
#34 23 ноября 2014 в 13:25

Она вроде не работает на 1.10.4., пишут что только на 1.10.3. норм функционирует, или это не так?

Да мало ли что и где пишут, берете локальную копию сайта и тестируете, заодно всем остальным расскажите если желание будет.
#35 23 ноября 2014 в 13:34

Да мало ли что и где пишут, берете локальную копию сайта и тестируете,

Pasha

Добрый день, Pasha, рад Вас видеть) Я именно так и делал, ставил на локалхост — не заработала, а почему написал что вроде, потому что может что то не так делал и авторитетно говорить что не работает я не могу, т.к. новичок. Но делал все по инструкции.
#36 24 ноября 2014 в 01:06

В меню и структуре бардак, на внутренних страницах вообще контента нет, меню подходит для сайта любой тематики. Это скорее хобби. Не хочу обидеть автора сайта, но сейчас это не сайт и не будет с таким подходом.
Закрывающая пол страницы менюшка, которая могла бы просто сбоку аккуратно встать. Попади в такую страницу и уйдёшь ведь сразу, о посетителей здесь вообще не думали, удобно ли ему будет читать.

letsgo
Согласен на все 100 и так-же, не в обиду автору! (Всё что нас убивает, делает нас сильнее! ) joke

Покажите это чудо?

YMaverik:
YMaverik, до чуда моему сайту или сайтам, поверьте, очень далеко...

Кто взрослеет в плане работы, уже свои сайты редко показывает. Надо будет, он сам покажет. не чудо, но вполне реально сделанный удобный сайт.

letsgo

p.s Я видел сайт Patriota, он когда начинал примерно такие же лепил, то что сейчас весьма достойно.

letsgo
Стараемся) А сколько было бессонных суток, месяцев и лет)) Хотя и сейчас, далеко не высший пилотаж ))

YMaverik, самое по моему главное, это правильно выбранное направление — ниша, чтобы она была тебе по душе и интересна и чтобы ты мог с ней уверенно двигаться!

Обязательно получится!)

YMaverik
Я Вам от души желаю успехов, роста и успеваемости! )) Ну и самое главное, здоровья Вашей семье и дочурке!!!
#37 24 ноября 2014 в 03:00

Ну и самое главное, здоровья Вашей семье и дочурке!!!

Patriot

+++++++++++++++++++++ Это самое главное
#38 24 ноября 2014 в 08:27

Согласен на все 100 и так-же, не в обиду автору! (Всё что нас убивает, делает нас сильнее! )

Patriot
Будем работать в этом направлении

Самое по моему главное, это правильно выбранное направление — ниша, чтобы она была тебе по душе и интересна

Patriot
Я нашел что мне по душе, будем развиваться)

Я Вам от души желаю успехов, роста и успеваемости! )) Ну и самое главное, здоровья Вашей семье и дочурке!!!

Patriot

+++++++++++++++++++++ Это самое главное

letsgo
Огромное Вам спасибо. И Вам всех благ и успехов
#39 24 ноября 2014 в 22:23

При этом закрывающая полстраницы менюшка, которая могла бы просто сбоку аккуратно встать. Попади в такую страницу и уйдёшь ведь сразу, о посетителей здесь вообще не думали, удобно ли ему будет читать

letsgo

Вопрос с широким доп меню решен, надеюсь что стало лучше


— Облако тегов, не стоит выводить, гугл любит но ничего не даст, яндекс не любит.

letsgo
поставил запрет на индексацию в роботс

— Поставьте карту сайта, правильно настройте роботс.

letsgo
Поставил карту, настроил роботс
#40 24 ноября 2014 в 22:33

Вопрос с широким доп меню решен

YMaverik

Да конечно лучше.
#41 16 декабря 2014 в 13:52
Классный дизайн!!! БРАВО!!!
Единственное что не понравилось при прокручивании вниз меню выползает, лучше сделать наоборот путь будет свернутым с возможностью развернуть чем оно так сразу открывается на 1/3 страницы
#42 16 декабря 2014 в 13:56
сайт замечательный, меня лично напрягает только название, слегка жестковато для такого красивого сайта
#44 16 декабря 2014 в 14:31

флэш каталог для флэш раскрасок

YMaverik
у меня был сайт раскрасок, в том числе флешек, у меня они просто в статьях были.

слегка жестковато

fact
почему жестковато? scratch
#45 16 декабря 2014 в 15:37

Единственное что не понравилось при прокручивании вниз меню выползает

feniks699

Какой у Вас браузер? для всех известных браузерах на сайте можно принудительно скрыть доп меню, и оно скрываться будет постоянно, пока не включите обратное. специально так сделано чтобы оно не мешало

меня лично напрягает только название

fact
очень много мамочек так называют своих непоседливых крох, да и я тоже называю свою дочку)

у меня был сайт раскрасок, в том числе флешек, у меня они просто в статьях были.

Almera
планирую отдельный компонент заказать для флешек, чтобы было красиво и структурировано все

всем спасибо за Ваши отзывы!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.