Как получить ссылку на отправку сообщения администратору в ICMS 1.10.4

Помогите новичку)

#1 25 ноября 2014 в 22:56
Не знаю куда обратиться, вот нашел похожую темку. Как сделать так же, только для 1.10.4 версии? Хочу обратную связь сделать) Просьба сильно не бить, если не туда запостил. Заранее всем спасибо
#2 25 ноября 2014 в 23:21
Если я правильно понял, то Вам необходимо создать пункт меню, для отправки сообщения админу? Если да, то создайте модуль, к нему привяжите форму, созданную в конструкторе и сообщение с него будет отправляться на почту админу. Или просто ссылку на профиль админа, а там уже пусть жмут на отправить сообщение :)
#3 25 ноября 2014 в 23:27


Если я правильно понял, то Вам необходимо создать пункт меню, для отправки сообщения админу? Если да, то создайте модуль, к нему привяжите форму, созданную в конструкторе и сообщение с него будет отправляться на почту админу. Или просто ссылку на профиль админа, а там уже пусть жмут на отправить сообщение :)

Volgomarket

Не совсем так, нужно получить ссылку, чтобы при нажатии на пункт меню любым пользователем вылезало окно отправки сообщения админу, как будто нажимают на отправить сообщение через профиль админа. Это возможно?
#4 25 ноября 2014 в 23:35
YMaverik, думаю, что для программеров возможно всё, я к сожалению таковым не являюсь😥Судя по всему опция "Написать сообщение " запускается джаваскриптом — открытие модального окна. Если бы это была ссылка на урл было бы проще.
Может кто еще чего подскажет
#5 25 ноября 2014 в 23:37

Если бы это была ссылка на урл было бы проще.

Volgomarket
Если было бы так я бы не написал сюда) Спасибо)
#6 14 декабря 2014 в 23:27
Проблему не решили? Как узнать урл созданной формы?
#7 14 декабря 2014 в 23:40

Проблему не решили?

Чистотел
Нет, вопрос открыт. Лично я буду делать форму обратной связи. Темку могу закрыть, но т.к. вопрос не решен пусть повисит, может пригодится кому-нить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.