Прямая ссылка на город в instantMaps на 2.1.2

#16 2 декабря 2014 в 13:51



Вот ни за что не устану поднимать эту тему!

Олег с клещами
Думаю, что если б она была, разработчик уже б написл как выглядит...

Олег Васильевич я
Ну, может просто у него руки не доходят до этого, а это наверняка есть, просто самому лезть туда не знаю куда как то не логично.
#17 2 декабря 2014 в 14:40
Предлагаю вашу хотелку отписать здесь, подробно и обоснованно.
Собираем все хотелки по мапсу в данной теме.
#18 2 декабря 2014 в 22:00


Нужная и правильная вещь, но думаю решается поддоменами городов city.site.ru city2.site.ru city.site.ru/bary city.site.ru/restorany

Gumoff
С поддоменами вроде не получится, мапс прикручивается к одному домену.

Vladimir

Хм может я не в курсе, мне казалось что на поддоменах это как раз возможно и разработчики дают право установки компонента на поддомен.
Поддомен одного домена
#19 3 декабря 2014 в 09:31

Хм может я не в курсе, мне казалось что на поддоменах это как раз возможно и разработчики дают право установки компонента на поддомен.
Поддомен одного домена

Gumoff
Да, мапс можно устанавливать на любое количество поддоменов (у меня так стоит). Для установки на поддомен нужно у разработчиков запрашивать дополнительный ключ лицензии, для каждого поддомена он свой.
#20 3 декабря 2014 в 09:40
Вы немного не поняли, мы не об этом говорим. Вопрос простой, не пойму. почему разработчики не подскажут?
#21 3 декабря 2014 в 10:17
помимо прямой ссылки… было бы классно децентрилизовать саму кнопку выбора города… что бы кнопка была не на карте… а скажем в видном месте в шапке сайта…
#22 3 декабря 2014 в 11:08
Олег с клещами, может, просто надо написать Владимиру на email, к чему он бесконечно призывает в блоге по мапсу?
#23 3 декабря 2014 в 11:08

Вопрос простой, не пойму. почему разработчики не подскажут?

Олег с клещами
Сейчас такой возможности нет. Будет запланировано.
#24 3 декабря 2014 в 11:22

Будет запланировано

r2
Ждёмс…
#25 28 июня 2015 в 10:25

У меня в instantMaps на двойке объекты в нескольких городах.
Как сформировать ссылку, по клику на которую попадаешь в /plases с уже выбранным конкретным городом? Ссылки типа /places/city_set/4101 работают только на странице компонента.
То есть мне надо, чтобы в меню я мог создать пункты типа "Москва", "Сочи" и т.п. и по клику с любой страницы я мог сразу перемещаться в /places с выбранным городом.

Олег с клещами

С помощью хука можно реализовать такое. Только нужно будет для городов создать категории, ну а ссылку на категорию сделать не проблема.
Скачать можно из профиля или instantcms.ru/forum/thread22006-1.html#210416
#26 10 сентября 2015 в 18:20
Скоро как год, а возможности так и не появилось(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.