whatsapp для компьютера это реально или это очередной троян ?

#1 26 ноября 2014 в 17:23
whatsapp для компьютера это реально или это очередной троян ?
кто с этим знаком?
#2 26 ноября 2014 в 18:01
Не троян, это гемор, если ты о том что на каждо "углу" лежит (инструкция)))) Попробуй качнуть эмулятор андроида и туда установить, но вроде надо сначала подтвердить будет номер телефона с телефона.
#3 26 ноября 2014 в 18:03
понял.спс
#4 26 ноября 2014 в 19:54
lezginka.ru, получилось на комп установить?
#5 26 ноября 2014 в 22:16
после слов garry не стал возиться…
#6 1 декабря 2014 в 16:38
Свеженькое!

Мошенники подключают пользователям популярного сервиса обмена сообщениями WhatsApp платные SMS-сервисы без их ведома.
Фото ИТАР-ТАСС
Госдума приняла закон о мерах по борьбе с SMS-мошенничеством
Об этом сообщили в международной антивирусной компании ESET.
Как уточняется в сообщении компании, пользователям мессенджера WhatsApp предлагают отключить индикатор прочитанных сообщений, незаметно подключая платные смс. "Новая функция — индикатор прочтения сообщений появилась в WhatsApp в ноябре, но не все пользователи одобрили нововведение, — отмечают эксперты. — Недовольством пользователей воспользовались мошенники и начали распространять в Facebook, Twitter и других соцсетях посты с предложением отключить индикатор прочтения". Для этого нужно перейти по короткой ссылке и следовать инструкции.

© EPA/SANJEEV GUPTA
Еврокомиссия одобрила покупку соцсетью Facebook мессенджера WhatsApp за $19 млрд
Одна из ссылок, обнаруженных экспертами ESET, перенаправляет пользователей на веб-страницу с формой для ввода номера мобильного телефона. Оставив свой номер злоумышленникам, пользователь не избавится от индикатора в WhatsApp, зато подпишется на дорогостоящие SMS-сервисы.
Эксперты рекомендуют игнорировать подобные сообщения в соцсетях и перепроверять информацию о новых функциях программных продуктов в официальных источниках.
WhatsApp — самый востребованный мобильный мессенджер в мире, его аудитория на сентябрь 2014 года составила 600 млн человек.

#7 1 декабря 2014 в 17:00
я посадил всех знакомых на telegram тот же ватс ап только от дурова… и устанавливается на все системы и компьютеры
#8 1 декабря 2014 в 17:09


я посадил всех знакомых на telegram тот же ватс ап только от дурова… и устанавливается на все системы и компьютеры

saymon21

это более интересное решение и скорее всего будет популярным
а русской версии вроде у дурова нет
#9 1 декабря 2014 в 17:32

я посадил всех знакомых на telegram тот же ватс ап только от дурова… и устанавливается на все системы и компьютеры

saymon21
Русской версии нет, люди по проще не станут им пользоваться. А так мне понравилась.
#10 1 декабря 2014 в 17:42

я посадил всех знакомых на telegram

saymon21
К сожалению пока он не может заменить ни Viber, ни WhatsApp, ни Skype для работы по причине малой распространенности в ру и тем паче у заказчиков, знакомых, друзей.
По этому приходится держать постоянно включенными все мессенджеры, а то и по несколько штук, особенно скайп несколько номеров онлайн)))
Радует хоть аська отвалилась из необходимых, хотя иногда и она включена.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.