Портрет в почте для домена от Яндекса

#1 29 ноября 2014 в 17:02
Использую на своих сайтах почту для домена от Яндекса.
Решил ли кто нибудь вопрос с установкой аватарок во все исходящие письма от домена в Яндексе?
#2 30 ноября 2014 в 12:42
Неужели мало кто пользуется этим сервисом? scratch
#3 30 ноября 2014 в 12:49
А как решить такое, если яндекс только к основной почте разрешает повесить фото?
На остальные только приклеить при отправлении это фото можно.
Паспорт только один и соответственно и данные...

Единственно чем приходится оперировать, это разные подписи и в них уже лого и картинка и тд.
#4 30 ноября 2014 в 12:56


А как решить такое, если яндекс только к основной почте разрешает повесить фото?
На остальные только приклеить при отправлении это фото можно.
Паспорт только один и соответственно и данные...

Единственно чем приходится оперировать, это разные подписи и в них уже лого и картинка и тд.

garry
Неправда! Повесить фото при желании можно, но только на ящики не участвующие в рассылке.
#5 30 ноября 2014 в 13:01
На те с которых часто отвечаете приклеивается фото основное, только что посмотрел.

И что сразу Не правда, я что вас в чем то уличаю, можно как то по проще smile
#6 30 ноября 2014 в 13:26


На те с которых часто отвечаете приклеивается фото основное, только что посмотрел.

И что сразу Не правда, я что вас в чем то уличаю, можно как то по проще smile

garry
Не обижайтесь, это к слову...

У меня никакого основного фото не приклеивается к письму с адреса рассылки, даётся стандартная аватарка, то что дает по умолчанию Яндекс, т.е. букву.
Я на письма отвечаю с Outlook, а потом уже смотрю какой аватар приклеился к полученному письму в Яндексе.
#7 30 ноября 2014 в 13:30

Я на письма отвечаю с Outlook, а потом уже смотрю какой аватар приклеился к полученному письму в Яндексе.

Maikl
Хм, я не пользуюсь Outlook, но реально только что еще раз проверил, приклеивается основная ава.
Посмотрите в Gmail, раньше там можно было разные авы делать, сейчас не знаю, так как давно к яндексу все почты… Если там можно, то попробуйте ее использовать для доменов.
На я ндексе что то не вижу вообще такого функционала, хотя в принципе напишите им в поддержку, отвечают бодро от туда, возможно решение есть, просто не явно видно.
#8 30 ноября 2014 в 13:37


Я на письма отвечаю с Outlook, а потом уже смотрю какой аватар приклеился к полученному письму в Яндексе.

Maikl
Хм, я не пользуюсь Outlook, но реально только что еще раз проверил, приклеивается основная ава.
Посмотрите в Gmail, раньше там можно было разные авы делать, сейчас не знаю, так как давно к яндексу все почты… Если там можно, то попробуйте ее использовать для доменов.
На я ндексе что то не вижу вообще такого функционала, хотя в принципе напишите им в поддержку, отвечают бодро от туда, возможно решение есть, просто не явно видно.

garry
Gmail это сервис Google и аватарки там имеет смысл настраивать, если нужно уникализировать письма для получателей почтовых ящиков от Google
#9 30 ноября 2014 в 13:55
Если привязать свои домены к Gmail или пользоваться просто кучей мыл от нее, то все абсолютно так же как и с яндексом, просто функционал разный.
#10 30 ноября 2014 в 13:57


Если привязать свои домены к Gmail или пользоваться просто кучей мыл от нее, то все абсолютно так же как и с яндексом, просто функционал разный.

garry
С гулом всё проще, там аватарки к письмам исходящим от домена прицепляются без проблем.
#11 30 ноября 2014 в 13:59
Напишите в саппорт яндекса, ответят и все разъяснят, так будет проще и быстрее.
#12 30 ноября 2014 в 14:00


Напишите в саппорт яндекса, ответят и все разъяснят, так будет проще и быстрее.

garry
Уже писал, там говорят, что для ящиков используемых в рассылках установка аватарок не предусмотрено.
Может есть какой-то другой выход?
#13 30 ноября 2014 в 14:12
даже в api по управлению пользователями почты нет авы tech.yandex.ru/pdd/doc/reference/domain-users_get_user_info-docpage/

Так что скорее нет, чем да.
#14 30 ноября 2014 в 17:39


даже в api по управлению пользователями почты нет авы tech.yandex.ru/pdd/doc/reference/domain-users_get_user_info-docpage/

Так что скорее нет, чем да.

garry
Аватарку для пользователей почтовых ящиков от Google от своего домена сделал, теперь бы всё же разобраться с Яндексом.
А у Рамблера как дела обстоят с аватаром?
#15 1 декабря 2014 в 18:18
С Рамблером кажется никак не получится sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.