Баннер или информер

Баннер или информер по позициям Универсального каталога

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Такой вопросец - Универсальный каталог использую на сайте в качестве файлового архива. Можно как-то сделать, чтоб при создании какой-либо записи в каталоге автоматически генерировалась ссылка на информер или баннер по этой позиции каталога? Или это не реально?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Это реально, только не понятен практическое применение данного функционала.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
maxisoft:
Это реально, только не понятен практическое применение данного функционала.
Ну, например, размещаю я у себя какую-то программу. Разработчик программы хочет у себя на сайте разместить код информера с моего сайта, в котором отображается, допустим, количество просмотров/кликов по ссылке на закачку. Вот как-то так.
Я, может, неверно вопрос сформулировал - потому как в принципе не представляю - как такие вещи реализуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2009 в 05:12)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Для того чтобы создать информер, надо определить какие данные информер будет отображать, погтовить необходимую заготовку фона для информера (определиться с его размера), на втором этапе сделать скрипт который будет его отображать на чужих страницах, в третьих вставить вывод данного скрипта в форме добавления файла, и на этом все. Постараюсь на выходных сделать небольшой урок по теме создания информера для Инстант.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Буду премного благодарен. laugh Только меня смущает фраза "в форме добавления файла". Это где в Универсальном каталоге такая форма есть? Может я что-то пропустил?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
в офф сборке пока нет, она проходит тестирование! думаю что скоро появиться в сборке, пока есть туча багов и брешей в защите движка) нет желания давать дырку в безопасности.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
maxisoft:
в офф сборке пока нет, она проходит тестирование! думаю что скоро появиться в сборке, пока есть туча багов и брешей в защите движка) нет желания давать дырку в безопасности.
Т.е. рано или поздно все-таки будет? А то я уже грешным делом на php-fusion думал вернуться
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Будет!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Раз уж заговорили про баннеры...
А будет ли улучшенная поддержка рекламы? Или легче прикрутить какой-нибудь скрипт? Хочу автоматическую систему по продаже рекламы сделать, баннеры в нескольких местах, и чтобы регистрировались показы, уники и прочее, причем показывались не вручную, а только при оплате скажем webmoney или прочими платежными системами.
Подскажите, пожалуйста, нужный мне скрипт по функционалу, потому что искал в интернете, какие-то платные нахожу и всё.
Заранее спасибо.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
бесплатных банерокуртилок а еще и с модулями оплаты нету, а если есть то они на столько примитивны что использовать особого смысла нету.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
maxisoft:

Будет!

Эх даже не могу передать полностью свои мысли :)
вчера как раз задался вопросм таким
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.