Техзадание под ФЗ-44

instantcms2

#1 1 декабря 2014 в 11:00
Всем привет!
Интересует техзадание под стандартные компоненты инстант2 для участия в аукционе госзакупок.
Нет ни у кого типового ТЗ под InstantCMS2 ?
Спасибо)
#2 1 декабря 2014 в 11:46
Есть у нас корпоративный заказчик и очень давний, который участвует в закупках, я очень сомневаюсь что под Instant или любую другую cms кто то возьмется реализовать такое.
Собственно только информационно и не в полном объеме, обязательства реальных документов с печатью и подписью. Плюс подписанный односторонне договор на сопровождение и экспертизу(вторая сторона подписывает при интересе)
Куча юридических моментов. При ошибке в любой "букве" вы теряете аукцион, теряете товар, теряете адекватность своей электронной подписи и тд.
Собственно объем работ:
base.garant.ru/70353464/
www.garant.ru/article/532929/

Либо упростите задание, точнее уточните, возможно вам нужно только информационное сопровождение товара/услуги, конкретизируйте, так как по то му что вы описали, проще и продуктивнее сюда www.tendery.ru/?page_id=1227 (пункт услуги)
#3 1 декабря 2014 в 12:06

Есть у нас корпоративный заказчик и очень давний, который участвует в закупках, я очень сомневаюсь что под Instant или любую другую cms кто то возьмется реализовать такое.

garry
Почему? причина? реализовывают не только под инстант но и под вордпресс)

Собственно только информационно и не в полном объеме, обязательства реальных документов с печатью и подписью. Плюс подписанный односторонне договор на сопровождение и экспертизу(вторая сторона подписывает при интересе)
Куча юридических моментов. При ошибке в любой "букве" вы теряете аукцион, теряете товар, теряете адекватность своей электронной подписи и тд.

garry
С этим знакомы)) типовое описание нужно компонентов чтобы прописать в ТЗ!
С AP-44 знакомы спасибо за ссылку)
#4 1 декабря 2014 в 15:48

Почему? причина? реализовывают не только под инстант но и под вордпресс)

TeberDini

Дайте ссылочку пожалуйста на плагин или на сайт на WP с полноценным компонентом, а не просто описание в дополнительных полях.
С пакетом документов, позволяющем выйти на тендер и тд.
С сервисной поддержкой всего этого автоматически дающей интересующемуся все необходимое.
С возможностью предложить что то из компонента на тендер...
Онлайн связь, подтверждающую, юридическое сопровождение, в общем просто ссылочку дайте, реально интересно и возможно необходимо.
Хотя я все равно сомневаюсь в существовании такого плагина… так как знаю стоимость функционала для всего этого.
#5 1 декабря 2014 в 16:10

не только под инстант но и под вордпресс)

TeberDini

Тут фраза неверна. Под вордпресс реализовывают, но не под инстант.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.