Линеечки для форума

Компонент или плагин

#1 3 декабря 2014 в 10:08
Всем доброго времени суток!

Ищу единомышленников и разработчика, который реализует линеечки для подписей форума отдельным компонентом или плагином. Кому так же нужен этот функционал, подписываемся, оптом возьмем, и нам дешевле, и разработчику приятней)
#2 3 декабря 2014 в 10:56
Вы хотите создать какие-то особенные линеечки, которых еще нет ни у кого?
#3 3 декабря 2014 в 11:21
а в чем суть этого плагина?
#4 3 декабря 2014 в 11:30

Вы хотите создать какие-то особенные линеечки, которых еще нет ни у кого?

Almera

Я хочу собственные линеечки, чтобы пользователи, общаясь на сторонних форумах, ставили мои линеечки со ссылкой на мой ресурс, а не на моем форуме ставили линеечки других сайтов.

а в чем суть этого плагина ?

lezginka.ru

Чтобы была возможность ставить в подпись для форума временные линеечки с каким-либо событием (например возраст ребенка и т.п.)

Может есть уже готовые решения для icms?
#5 3 декабря 2014 в 11:42

Я хочу собственные линеечки, чтобы пользователи, общаясь на сторонних форумах, ставили мои линеечки со ссылкой на мой ресурс, а не на моем форуме ставили линеечки других сайтов.

YMaverik
я понимаю, что Вы хотите собственные.
Но есть же готовые скрипты, а Вы хотите новый заказывать, потому я и интересуюсь. Может бы, Вы хотите какие-то супер-пупер заказать? Тогда я поучаствую. А обычные у меня уже есть :)

Иллюстрация
#6 3 декабря 2014 в 11:45

Может бы, Вы хотите какие-то супер-пупер заказать?

Almera

Есть идеи для супер-пуперных?)) Можно рассмотреть, а у меня пока и обычных нет)
Сторонние скрипты скорее всего после обновления кмс перестанут работать, нужен именно компонент или плагин для именно icms

А обычные у меня уже есть :)

Almera

Может обменяемся на денежки?) я себе тоже хочу линеечки)
#7 3 декабря 2014 в 11:52

Может обменяемся на денежки?) я себе тоже хочу линеечки)

YMaverik
это я не могу. Зато могу дать контакты автора этих линеечек.

Есть идеи для супер-пуперных?)) Можно рассмотреть, а у меня пока и обычных нет)

YMaverik
я об этом еще не думала, но в принципе могу smile
Было бы здорово, например, линейки с 4 или даже 5 бегунками.
И линейки без картинки, просто текстом.
И линейки для беременных, которые не только указывают срок беременности, но и меняют сам фон линейки, на котором написано кратко, что происходит с плодом и/или мамой на этом сроке.
И линейки для тех. кто худеет, с указанием индекса массы тела.
Это не мои идеи, все это уже реализовано на разных порталах, но собрать их все в кучу было бы здорово. Может, я попозже еще что придумаю. Сейчас не проснулась еще scratch
#8 3 декабря 2014 в 11:53

Сторонние скрипты скорее всего после обновления кмс перестанут работать, нужен именно компонент или плагин для именно icms

YMaverik
этот не привязан к движку, он ставится в папку или поддомен, имеет собственную БД и никак не реагирует на обновления основного движка.
#9 3 декабря 2014 в 12:06

Было бы здорово, например, линейки с 4 или даже 5 бегунками.
И линейки без картинки, просто текстом.
И линейки для беременных, которые не только указывают срок беременности, но и меняют сам фон линейки, на котором написано кратко, что происходит с плодом и/или мамой на этом сроке.
И линейки для тех. кто худеет, с указанием индекса массы тела.
Это не мои идеи, все это уже реализовано на разных порталах, но собрать их все в кучу было бы здорово. Может, я попозже еще что придумаю. Сейчас не проснулась еще

Almera

Вот это было бы очень интересно!.. Нужно хорошее ТЗ и разработчик)
#10 3 декабря 2014 в 21:26
В любом случае линейки должны показывать какой-то счет, период, срок или дату начала.
#11 3 декабря 2014 в 22:24

В любом случае линейки должны показывать какой-то счет, период, срок или дату начала.

Maikl

Все прекрасно знают что такое линеечки, Вы конечно правы). Только для icms нет такого компонента или плагина, а он очень нужен
#12 4 декабря 2014 в 12:51
Я все-таки за отдельный скрипт. Стоит почитать странички разных доработок, компонентов, плагинов — после обновления движка, как правило, они перестают работать, а авторы не всегда могут/хотят/успевают адаптировать к нужной версии движка.
#13 4 декабря 2014 в 13:04

Я все-таки за отдельный скрипт

Almera
а я за компонент) учитывая, что скрипт уже есть, нужно разработать компонент))
#14 4 декабря 2014 в 16:52

а я за компонент)

YMaverik
а смысл?) усложнить себе жизнь?))

Я все-таки за отдельный скрипт. Стоит почитать странички разных доработок, компонентов, плагинов — после обновления движка, как правило, они перестают работать, а авторы не всегда могут/хотят/успевают адаптировать к нужной версии движка.

Almera
100%
#15 4 декабря 2014 в 18:58

а смысл?) усложнить себе жизнь?))

reload
я не хочу размещать скрипт на отдельном поддомене, если скрипт будет адаптирован под инстант, то хорошо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.