Продам сайты на instantcms

#1 5 декабря 2014 в 06:04
Продаю в связи недостатком времени сайты на instantcms, сайты особой ценности не представляют, как и их домены. Посещаемость на них небольшая, максимум 50 чел в сутки, некоторые под агс. Поэтому цены обсуждаемы, возможна продажа без доменов.
lod-dota.ru — популярная карта в первой доте, до агс посещаемость сайта была 100-200 чел в сутки, на данный момент до сих пор в топе по всем запросам, версия инстанта 1.10.5, немного переделанный дефолтный шаблон который еще будет дорабатываться)
socialcat.ru — соц сеть для кошек, платный уникальный шаблон, до агс посещаемость была примерно 100 чел в сутки, версия инстанта 1.10.3, можно обновится, но обновление шаблона до 1.10.5 будет стоить 700 рублей
hiphap.ru — измененный дефолтный шаблон, аля rap.ru, если ежедневно добавлять информацию — посещаемость 300-500 в сутки 100%. Есть платные модули и доработки компонентов, версия инстанта 1.10.3
freedrom.ru — измененный дефолтный шаблон, аля drom.ru, платный компонент автомобильной доски объявлений с парсером, версия инстанта 1.10.3
а так же на другом платном движке — versus-battle.ru (посещаемость 100-300 чел в сутки).

Если что то заинтересовало — пишите в личку. Готов продать сайты и публиковать на них ежедневно информацию за отдельную плату.
#2 5 декабря 2014 в 07:33

Продаю в связи недостатком времени

trOid

и как совместить?

Готов продать сайты и публиковать на них ежедневно информацию за отдельную плату.

trOid

Вот это тоже круто

Поэтому цены обсуждаемы, продаю желательно без доменов, чтобы не было мороки

trOid
#3 5 декабря 2014 в 07:37

и как совместить?

letsgo
За отдельную плату готов выкроить время.

Вот это тоже круто

letsgo
ну а на кой вам домены под агс? продать домены естественно могу, все по желанию
#4 5 декабря 2014 в 07:50

ну а на кой вам домены под агс? продать домены естественно могу, все по желанию

trOid

Я не куплю. У самого самиздат переполнен начатым. Мне просто непонятно, что именно вы продаёте без доменов и осознаете ли что является товаром?

Если продают сайт без домена, то он находится не в открытом доступе, имеет параметры например такие: Сайт про (название), подобрано ядро, написано 100 материалов, подобрано 200 фото, собрано 100 организаций. Сайт не публиковался, все материалы уникальные — цена.

А вы что продаёте без доменов?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.