Картинка в анонсах

Как зделать картинку в анонсах новостей?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Привет всем! Подскажите как осуществить вывод картинки в анонсах новостей? Поидеи есть функция добавить картинку в анонс но на показ она невыводиться почему то:) Есть какиенить решения по этому поводу?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Все выводится. у меня на сайте на хостинге мажордомо точно. Мне кажется проблема с правами на папки... Проверьте, картинка при добавлении на хостинге появилась?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2009 в 16:43)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да.. картинка появляеться и загружаеться отлично... в самой статье она отображаеться а в списке новостей анонсами картинка непоявляеться:( но когда заходиш в саму новость то публикует картинку в вверху анонса... тоесть кагбы работает всё но в списке неотображаеться:(
Картинка в анонсах
Вот здесь кагбы хочеться чтобы выводился анонс с картинкой:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2009 в 18:03)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Глядя на ваш скриншот, мне кажется, что вы выводите только ЗАГОЛОВКИ. Для того, чтобы были анонсы (текстми, с картинками, с видео и вообще какими хотите рюшками) попробуйте заполнить поле АНОНС СТАТЬИ при редактировании.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Быть может (скорее всего так и есть) в настройках модуля "Последние материалы" не стоит вывод анонсов.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Виктор:

Быть может (скорее всего так и есть) в настройках модуля "Последние материалы" не стоит вывод анонсов.
"Последние материалы" тут совсем не при чём, темболее что через него выводиться тока анонс (без картинки)
А мне нужно примерно вот так:
Файл "/upload/forum/e1682ab839203fbbf177646e18b2b19b.jpg" не найден!

Хочеться чтобы раздел новостей выглядел примерно так:) Всё перепробовал... выводиться только сам анонс без картинки.
есть какиенить решения по этому поводу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2009 в 12:08)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Нет никаких проблем с выводом картинок в анонсах
Может вы что то не так делаете?
Можно в личку пароль логин админа? Я посмотрю.
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Извиняюсь за глупый пост и неосмотрительность))) Всё нашёл и исправил.. подвила собственно моя невнимательность:) Спосибо за внимание! v
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: