Информативность групп в ICMS 2.x.x

#1 7 декабря 2014 в 13:08
Вопрос наверное даже больше к уважаемому R2 относиться, как к разработчику второй ветки, будет ли дорабатываться в будущих обновлениях компонент "Группы", интересует информативность, будет ли возможность на странице группы размещать фотографии и посты, чтобы визуально сделать их более информационными и красивыми?
#2 9 декабря 2014 в 17:38
Что никого больше не интересует функционал групп? Ладно, задам вопрос по другому, может тогда появятся знатоки, которые смогут мне помочь. Как можно вывести типы контента (посты, новости, альбомы) на страницу группы через виджет, именно контент этой группы и только на данной странице, в пример ставлю группы из контакта.
#3 9 декабря 2014 в 17:40
присоединяюсь
#4 9 декабря 2014 в 20:01

Как можно вывести типы контента (посты, новости, альбомы) на страницу группы через виджет, именно контент этой группы и только на данной странице, в пример ставлю группы из контакта.

Demet
Demet, не проверял, но виджеты можно настроить где выводить а где нет, с помощью масок. Далее, контент в виджете можно отфильтровать с помощью набора фильтров. По идее этого должно хватить!
#5 9 декабря 2014 в 20:10

Demet, не проверял, но виджеты можно настроить где выводить а где нет, с помощью масок. Далее, контент в виджете можно отфильтровать с помощью набора фильтров. По идее этого должно хватить!

Это конечно все хорошо, но люди будут создавать группы и я должен буду к каждой группе настраивать маски и фильтры?
#6 11 декабря 2014 в 00:22
Уже предлагал вместо стены или альтернативно делать настаиваемую ленту смешанного контента. Чтобы заходя в группу или подписавшись можно было читать. Ну или хотя бы ставить хоть какой-то тип вместо стены.
#7 11 декабря 2014 в 09:29
Поддерживаю. Функционала для групп не хватает. Сейчас приходится выводить информацию через специально созданный и привязанный к группам тип контента.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.