«Регистрация по приглашениям»

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

как узнать принцып работы и как настроить в icms2

#1 7 декабря 2014 в 19:11
как узнать принцип работы и как настроить «Регистрация по приглашениям» в icms2 никак не получается
#2 8 декабря 2014 в 17:03
Блин админы да посмотрите вы хоть в 1 тему по данному вопросу! И скажите либо "вот блин мы забыли это реализовать" либо "посмотрите туда"

Я уже месяц долбусь с этим же вопросом!

Если на сайте только 1 админ, тогда выполнение задачи в планироващике проходит нормально, если есть хоть 1 человек кроме админа, то ошибка
Fatal error: Call to a member function addInvites() on a non-object in /var/www/....../system/controllers/auth/hooks/cron_send_invites.php on line 39
#3 8 декабря 2014 в 17:15
Кароче они не доделали данный функционал. Я в базу данных в таблицу с инвайтами вбил в ручную инвайт после чего попытался зарегистрироваться с ним и у меня снова фатал эрор
#4 8 декабря 2014 в 20:10
ясно функция не работает
#5 8 декабря 2014 в 22:38
Пробовал на локалке — все работает! Коды генерятся, и регистрация с ними проходит успешно.
#6 9 декабря 2014 в 15:24

Пробовал на локалке — все работает! Коды генерятся, и регистрация с ними проходит успешно.

Val
как расскажите систему роботы, если все работает, может я не так что то делаю?
#7 9 декабря 2014 в 15:25

Если на сайте только 1 админ, тогда выполнение задачи в планироващике проходит нормально, если есть хоть 1 человек кроме админа, то ошибка

Taurus
может у вас на одного работает
#8 9 декабря 2014 в 16:47

может у вас на одного работает

Геннадий
Да у него вообще своя CMS! laugh
#9 9 декабря 2014 в 17:11

Да у него вообще своя CMS

Олег Васильевич я

? я не понимаю о чом речь, как можно решить этот вопрос?
#10 9 декабря 2014 в 19:55

как расскажите систему роботы, если все работает, может я не так что то делаю?

Геннадий
описываю свои действия:
1. Чтобы проверить (воспроизвести) глюк когда на сайте несколько человек, захожу на демо-сайт (дефолтный шаблон iCMS 2.1.2) через несколько окон браузера. Проверял и с одним админом на сайте, разницы нет.
2. Через аккаунт администратора перехожу в Панель управления — Настройки — Планировщик — Выдача приглашений пользователям и жмякаю кнопку "Выполнить сейчас" (справа находится)
3. Система показывает сообщение что пригласительные коды сгенерированы.
4. Копирую один из кодов через БД
5. На главной странице сайта жму Регистрация, вставляю код в правильное место на регистрационной форме, заполняю требуемые поля и жму кнопку Зарегистрироваться (по-моему так называется).
6. Система показывает сообщение что регистрация прошла успешно.
7. Захожу под новым юзером в его аккаунт.
Все работает.

Или я что-то делаю не так?
#11 9 декабря 2014 в 20:26

описываю свои действия:
1. Чтобы проверить (воспроизвести) глюк когда на сайте несколько человек, захожу на демо-сайт (дефолтный шаблон iCMS 2.1.2) через несколько окон браузера. Проверял и с одним админом на сайте, разницы нет.
2. Через аккаунт администратора перехожу в Панель управления — Настройки — Планировщик — Выдача приглашений пользователям и жмякаю кнопку "Выполнить сейчас" (справа находится)
3. Система показывает сообщение что пригласительные коды сгенерированы.
4. Копирую один из кодов через БД
5. На главной странице сайта жму Регистрация, вставляю код в правильное место на регистрационной форме, заполняю требуемые поля и жму кнопку Зарегистрироваться (по-моему так называется).
6. Система показывает сообщение что регистрация прошла успешно.
7. Захожу под новым юзером в его аккаунт.
Все работает.

Val

спасибо огромное работает классно без проблем, плюсы ставлю тебе везде)))))
#12 9 декабря 2014 в 20:41
вотаки дiла малята ))))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.