Сериал о "Витальке"

#1 8 декабря 2014 в 00:43
Всем привет.

Хочу спросить у жителей Украины. У россиян не спрашиваю, поскольку наверняка, по их телевидению этот, так называемый, «шедевр» не показывают.
Имею в виду сериал о Витальке.

Хотелось бы знать мнение тех, кто видел хоть кусочек этого сериала:
— Это в самом деле смешно, когда главный герой сериала – полный дебил и все, что он делает – точно такие же, ему под стать, дебильные выходки?
— Нравится ли это кому-то и имеют ли моральное право (и с какой целью) владельцы телеканалов выпускать в эфир подобное зрелище?
#2 8 декабря 2014 в 01:44
У нас в Украине показывают это по телеканалу ТЕТ. По правде, херня, простите за мой французский, полная. Сказать, чтобы смешно… ну скорее неловко. Главный герой — дегенерат, пытающийся завести отношения (для тех, кто не знает о чем). На пути у героя повсеместно трудности в виде неумения знакомиться и неумении учиться на ошибках, что раз за разом наводит на него праведный гнев второстепенных героев в виде толстого стёба. Из моего круга общения смотрят некоторые родственники, оценка юмора которых строится на "Кривом зеркале" (наверняка вы все помните эту телепередачу). Разумеется, любителям американского юмора подобное не по вкусу. Но всё же есть спрос, есть и предложение — а аудитория зрителей у "Витальки" неплохая. Цель владельцев телеканалов иметь профит, что понятно, и цель оправдывает ожидания.
#3 8 декабря 2014 в 02:12
Джехутимери, что в самом деле аудитория у этого сериала неплохая?

О, времена, о, нравы…
#4 8 декабря 2014 в 02:23
Да, в самом деле. Особенно пенсионеры любят смотреть.
С одной стороны, да, мы это юмором назвать не можем, призма оценки совсем иначе искривленна; но с другой стороны мы живем в социуме и одна передача не может удовлетворить всем. Я вот камеди клаб терпеть не могу, хотя многие обожают.
#5 8 декабря 2014 в 02:44
Камеди-клаб смотрят всякие алкоголики и пропащие, а так же быдло всякое. Этот сериал так же для быдляка. И нечего удивляться. ТВ направлено только на тупого зрителя, дабы доказать что у нас в России и Украине (про Белорусь не знаю) одно быдло. Вреале это говно смотрит не так много людей.
#6 8 декабря 2014 в 03:26

Камеди-клаб смотрят всякие алкоголики и пропащие

Azura
я не постоянно конечно))) но бывает иногда)
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fpym_FWNUuA?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
www.youtube.com/watch?v=fpym_FWNUuAps: невствляецо(( поломалося)
#7 8 декабря 2014 в 05:00
да нормальный сериал Виталька, и Камеди, и камеди батл, и даже в камеди вумен есть смешные номера. Не нравится не смотрите, никто не заставляет

Azura — не алкаш не быдло не отброс- смотрю местами нравится. Мне интересно какие ещё отвратительные слова вы напишите будучи высокоинтеллектуальным и начитанным человеком?

P.S. Вики: Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество. Так же называют человека, претендующего на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменно относящегося к тем, кто, по его мнению, лишён этих достоинств. Слово вошло во многие языки мира. От него произошло понятие сноби́ зм, означающее характерные для сноба образ мыслей и манеру поведения.

Точное происхождение слова неизвестно. Впервые оно обнаруживается в 1775—1785 годах как обозначение сапожника или подмастерья сапожника. Позднее оно стало обозначать простолюдина в широком смысле, а ещё позже простолюдина, подражающего манерам аристократа.
#8 8 декабря 2014 в 05:17

Камеди-клаб смотрят всякие алкоголики и пропащие, а так же быдло всякое.

Azura
А я думаю, что со мной не так… shock
Смотрю иногда подобные передачи и фильмы.
Рассчитаны они не на перечисленные категории личностей, просто иногда человеку хочется "отключить мозг" и посмотреть "веселые картинки"… главное чередовать то что смотришь joke
А сериал про Витальку не смотрел, но думаю, что ни чего от этого не потерял smile

ТВ направлено только на тупого зрителя, дабы доказать что у нас в России и Украине (про Белорусь не знаю) одно быдло

Azura
Посмотрите, какие в той же Америке и Британии сериалы крутят…
#9 8 декабря 2014 в 06:25
Я зомбоящик включаю только в качестве монитора при просмотре фильма с компа.

Одна реклама способна взбесить любого, самого уравновешенного человека.

Тут три или четыре дня назад включил так называемые "Новости" — оттуда понесся такой бред, что у меня психика не выдержала — выключил. Эти новости основаны на самых примитивных инстинктах и нацелены на эмоциональную сферу. Чтобы противостоять этому бреду, надо иметь стальное сердце и холодную голову. Или не смотреть вообще.
Как БГ сказал пару дней назад на концерте: "Война закончится, когда Вы выключите телевизор"
#10 8 декабря 2014 в 06:37

А я думаю, что со мной не так...

Soul

раскусили нас, любителей подглядывать за камеди-клаб, вывели на чистую воду)) laugh

Azura, а можно вас попросить описать людей которые слушают тяжелую музыку и ездят на тяжелых мотоциклах?..
#11 8 декабря 2014 в 07:06

Камеди-клаб смотрят всякие алкоголики и пропащие, а так же быдло всякое.

Azura
Варенька, зачем же вы так конкретно?) Я вот не алкоголик точно, да и не совсем быдло) А Камеди, каюсь, люблю посмотреть, когда к телевизору семья подпустит) Всяко лучше, чем беспрерывный поток новостей про войну, "высокая мода" а-ля модный приговор, или топ-модель по-американски, и куча новых мультиков, глядя на которые я всегда чувствую, что не то курю видать…
#12 8 декабря 2014 в 07:12

и куча новых мультиков, глядя на которые я всегда чувствую, что не то курю видать...

Raiden
Эт точно… facepalmпришлось телевизор из детской убрать, чтобы хоть как-то фильтровать то, что они смотрят… правда и самому приходится их с детьми смотреть, ну ничего, хоть могу поддержать их диалог по обсуждению этих самых мультфильмов smile
#13 8 декабря 2014 в 09:18
Азура, ну зачем вы людей оскорбляете? У всех людей разные вкусы, если по вашему мнению человек смотрит то что не нужно его можно стыдить за это но не оскорблять.
#14 8 декабря 2014 в 10:05
Нуу, накинулись на девушку)) Это обычно называется юношеским максимализмом) Это проходит) smoke
#15 8 декабря 2014 в 10:05
Накинулись на Azurу!
Не думаю что она хотела кого то здесь оскорбить, обозвать ...
Правы все! И Azura и fact и reload .....
Ну кто будет утверждать что Камеди клаб не смотрят алкоголики и пропащие, а так же быдло всякое?
Смотрят ведь, и нормальные смотрят и хорошие! smile
У меня был грех — смотрел я раз пять, но быстро надоел однообразный юмор ниже пояса. smile

дабы доказать что у нас в России и Украине (про Белорусь не знаю) одно быдло

Azura
И с этим согласен — такая политика ведется с перестройки и это факт.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.