Стена в группах ICMS 2

Разрешить всем пользователям писать на стенах в групп.

#1 11 декабря 2014 в 09:54
Сейчас на стене группы может писать только ее участник. Можно ли как то сделать чтобы любой зарегистрированный пользователь мог писать на стене любой группы не являясь ее участником?
#2 11 декабря 2014 в 16:31
Можно, но зачем тогда группы?
#3 11 декабря 2014 в 16:35


Можно, но зачем тогда группы?

Val

Хотелось бы использовать стену в качестве отзывов о группе.
#4 11 декабря 2014 в 17:29

Можно ли как то сделать чтобы любой зарегистрированный пользователь мог писать на стене любой группы не являясь ее участником?

milinsky
Мда… одни хотят максимально закрыть группы, другие сделать доступнее....
Бедный R2… и как тут угодить всем?....
#5 11 декабря 2014 в 17:43
Ну думаю просто для этого нужно добавить пункт в список тех кто может писать на стене группы "все пользователи". Вопрос только как это сделать?
#6 11 декабря 2014 в 18:13
Стена группы вызывает много вопросов. Штука хорошая, но как ее правильно применить — вот в чем вопрос… Один из недостатков заключается в том, что записи пользователя на стене никак не учитываются среди контента пользователя, т.е. такой типа контента, как запись на стене, нигде не зафиксирован (если не ошибаюсь). Т.е. можно было бы отвести стену под те же отзывы, например, но где потом отыскать подборку таких отзывов от определенного пользователя?..

Вообще, было бы интересно узнать, кто какое практичное применение нашел для стены клуба и стены пользователя…
#7 11 декабря 2014 в 22:00

и как тут угодить всем?.

Soul
Сделать возможность админу выбирать кому разрешено а кому нет. А уж если ещё и создателю клуба (под присмотром админа)…
#8 12 декабря 2014 в 04:00
Это все хорошо, но как это сделать? Или только за оплату?
#9 12 декабря 2014 в 10:20
Аташки stukразуйте глаза, группы в инстанте 2 это ваши форумы (всю плешь проели, с детства не ненавижу устройство ветки форумов. обычных), напрягаете R2 не в ту степь рыть. ох как надеюсь что он роет в плане форумов в сторону групп… Он говорил что сделает форум, на этом сайте говорил, его слово весит. а там настраивай права на внутренние файлы да контент, привязывай к билингу и в бой, в виджетах, в крутых клубах (ветках форумов) выводим примочки с общего рынка (примочки типа видео чат, голосовой чат и т.д. общюю базу пользователей на всю двойку и у каждого группа соответствующая сверяется т.е. у кого что на стене группы появляется как нить синхронизируется чтоб на одном сайте на стене группы напечатал (файл выложил) а в другой такойже группе на другом сайте инстанты инфа продублировалась и вообще шоколад, на этом сайте инстанты в группе(клубе) есть какие нить примочки, а на другом сайте есть, в такомже клубе примочка дополнительная (с общего рынка виджет), у кого круче того и тапки, всё справедливо😊 свой директ адвордс получится.

+файлы хранятся на сайтах распределённо не нужно никакого субер бупер файлострелятельного сервера, все вместе мы самый крутой сервер получимся супер файлообменник внутри групп получается, права на просмотр стен групп с сайтов которые вне двойки и пользователям вне двойки (это отдельную статью писать и т.з. и тд. и тп.)

Привязать возможность добавления контента к определённым группам, не так как щас если в любой состоишь, ляпи гаврила, а так чтоб можно было выбирать, в этот раздел могут добавлять участники групп (клубов) таких-то или нет, а если общая база есть групп, тогда можешь выбирать какие группы именно вообще показывать на твоём сайте (на странице группы).

Привязать доступ в группу платную просто, на рынок выставляешь билет на доступ, к группе (см. что умеет билинг, видеоманул) (админ группы получает уведомление и в ручном режиме высылает приглашение)
#10 18 августа 2015 в 00:17

Привязать доступ в группу платную просто, на рынок выставляешь билет на доступ, к группе (см. что умеет билинг, видеоманул) (админ группы получает уведомление и в ручном режиме высылает приглашение)

Колян

А можно поподробнее, я вот никак не могу разобраться, в описании биллинга есть это — "VIP-клубы. Администратор сайта может установить статус «VIP» для любого публичного клуба, а также назначить цену за вступление в этот клуб." Что-то я не пойму как это реализовать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.