Группа пользователя при регистрации

Человек не попадает ни в какую группу

#1 11 декабря 2014 в 11:52
Всем привет. Вот получилась задачка. За ненадобностью удалил группу пользователей "Новые". Мне нужно что бы при регистрации народ попадал сразу в группу "Пользователи". Теперь при регистрации человек попадает вообще никуда, то есть в админке не отмечен не в одной группе, получается админу вручную нужно каждому пользователю задавать группу. В настройках не нашел, что бы при регистрации сразу попадал в определенную группу — подскажите куда копать?
#2 11 декабря 2014 в 14:48
У меня такая же ситуация. Но я пока что в настройках групп пользователей выбрал "Разрешить вступление при регистрации". Теперь, когда пользователь регистрируется есть поле "Группа" и пользователь в нее и попадает..
И если у пользователей нет более одного выбора, можно просто скрыть поле кажется
#3 11 декабря 2014 в 15:16
Спасибо, попробую так сделать.
Сделал. Вроди получилось, но есть другая загвоздка. В админке, после того как пользователь подтвердил е-мейл, во вкладке пользователи человек разблокирован, если переходишь во вкладку — все, там стоит замок блокировки и его не как не снять, хотя пользователь не заблокирован.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.