Подскажите компонент или движок CMS

#1 11 декабря 2014 в 12:23
Добрый день!
Прошу помощи — подскажите движок или компонет для Инстана! ( конечно лучше для инстана, так как мне нравится этот движок и хочется работать на нём! ) Инстант Мапс для 2 не подходит не хватает функционала!
Вот что необходимо реализовать!

Будет каталог муниципальных образований и организаций,
У каждой организации своя страница где контакты фото и описание.
Каждая организация должна сама писать новости и события на сайте. ( с возможностью мультифото и поле загрузки файла-документы)
У каждой оргнизации форма обратной связи и страница ответов и вопросов!
Так же у каждой организации своя старница или вклажка — Документы (организация может загружать документы, а пользователи скачать)

Тоесть это для того что бы не создавать отдельный сайт для каждой организации! Как думаете можно это как то реализовать???
#2 11 декабря 2014 в 14:27
Доброго времени суток. Сейчас занимаюсь аналогичным. Делаю на основе групп. Конечно не идеально но что то похожее на нужное. Есть еще пара нюансов, но думаю что это можно будет доработать за определенную плату. Тем более мастеров на этом сайте предостаточно. В остальном то различными хитростями можно добиться вполне годных функций от стандартных компонентов + дополнительные. Буду наблюдать за развитием этой темы.
#3 11 декабря 2014 в 15:02
А профили в качестве страницы компании не подойдут разве?
#4 11 декабря 2014 в 17:27
И опять проблема связей контента… опять те же вопросы и нет на них ответов…
#5 11 декабря 2014 в 17:37
Ну в принципе все это можно реализовать с помощью групп и создания дополнительных типов контента привязанного к группе. Саму группу переименовать в организацию или еще как угодно.
#6 11 декабря 2014 в 20:20

Инстант Мапс для 2 не подходит не хватает функционала!
Будет каталог муниципальных образований и организаций,
У каждой организации своя страница где контакты фото и описание.
Каждая организация должна сама писать новости и события на сайте. ( с возможностью мультифото и поле загрузки файла-документы)
У каждой оргнизации форма обратной связи и страница ответов и вопросов!
Так же у каждой организации своя старница или вклажка — Документы (организация может загружать документы, а пользователи скачать)

vsemkrot
мне кажется все это есть на instantmaps2
#7 12 декабря 2014 в 06:20
Большое спасибо всем, буду пробовать что нибудь из групп соорудить!) Геннадий, К сожалению в мапс сейчас даже редактора в новостях и событиях нет!!! и дополнительные поля не как не приделать!!! так что конечно купил бы сразу Мапс и всё — но пока что он не устаривает!!!
#8 12 декабря 2014 в 13:49
К сожалению из групп то же не получается!!((
#9 12 декабря 2014 в 14:02
Я бы так сделал на двойке:

1. Страница для информации = профиль пользователя.
2. Страница для вопросов-ответов = стена пользователя + можно прикрутить комментарии (это если вообще все не так)
3. Документы для общего пользования = создается контент + добавляются нужные поля типа Файл.
4. Создание новостей и статей и так уже имеется.

Удачи!
#10 12 декабря 2014 в 14:03
Интересное решение, спасибо, попробую!!!
#11 12 декабря 2014 в 14:41
Ну из профилей то же мне кажется не вариант, другие будут регистрироватся (обычные пользователи) и тогда у них на стрнице будет написано вместо профиля Организация (так как будет в шаблоне переименновано), да и вообще не так как то смотрится! так что это не вариант!!! Вот мампс бы до ума довели бы — тогда и купить не жалко!!! будем чтонибуть искать!!!
#12 12 декабря 2014 в 16:19
Вам нужно разграничить обычных пользователей от Организаций — делается это вводом доп. полей.
В таком случае в шаблоне при проверке этого поля будет выводиться относящаяся к оргам инфа и функционал.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.