Комментарии для гостей

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем привет Подскажите, как сделать в двойке что бы гости могли комментарии оставлять не региструясь на сайте? В админке галочку поставил, разрешить гостям оставлять комменты но все равно не работает
Посетитель
small user social cms
Фёдор:

Всем привет Подскажите, как сделать в двойке что бы гости могли комментарии оставлять не региструясь на сайте? В админке галочку поставил, разрешить гостям оставлять комменты но все равно не работает

Фёдор, вы решили как-то проблему? У меня комментарии гости могут добавлять без модерации, но на сайте их не видно, лишь в админке. Может вы решили и мне подскажете.
Хороший доход для качественных сайтов
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Miledy:

Фёдор:

Фёдор, вы решили как-то проблему? У меня комментарии гости могут добавлять без модерации, но на сайте их не видно, лишь в админке. Может вы решили и мне подскажете.

Нет, к сожалению не решил
Посетитель
small user social cms
Медаль
Фёдор:

Miledy:

Нет, к сожалению не решил

Очень странно, у всех работает, у вас нет...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.