Обратная связь

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужно красиво и грамотно сделать

#1 14 декабря 2014 в 13:30
Всем привет!

Мне нужно организовать форму обратной связи на моем проекте (в подписи). Переход на обратную связь должен осуществляться на отдельную страницу по кнопке "Обратная связь" на главной странице проекта. Нужно красиво сделать форму под стиль проекта и обеспечить ее работоспособность.

Спасибо всем откликнувшимся.
#2 14 декабря 2014 в 14:35
Создаёте статью в корне — создаёте форму обратной связи — выводите на статье форму — выводите в меню. Ноль проблем. Смотрю мой прогноз то сбывается, сайт стоит неживой. Учитывая, что активность ваша возросла, видимо вас начинает это удивлять. Это нормальный процесс)

Только не спешите скупать всякие скрипты, которые выправят ситуацию, лучше потратьте время на изучение семантического ядра и подбор ниш для сайта.
#3 14 декабря 2014 в 14:47

Смотрю мой прогноз то сбывается, сайт стоит неживой.

letsgo
Я его пока контентом наполняю, откуда взяться трафику, если контента нет?)) все будет со временем) И кстати он не совсем не живой, пока уников мало, но просмотров под 1к в сутки уже, что не может не радовать. Сайту по сути месяц всего. По некоторым НЧ в топ 5 в Яше (к примеру: социальная сеть для мам, социальная сеть для родителей). Как видим динамика есть: График

Создаёте статью в корне — создаёте форму обратной связи — выводите на статье форму — выводите в меню.

letsgo
Это все понятно, нужно оформить красиво, под стиль проекта, а вот с этим у меня проблема

Только не спешите скупать всякие скрипты, которые выправят ситуацию, лучше потратьте время на изучение семантического ядра и подбор ниш для сайта.

letsgo
Спасибо за совет, я планирую еще по НЧ и СЧ статеек разместить. Мне бы как трафика на сайт нагнать полезного?)
#4 14 декабря 2014 в 16:54

Мне бы как трафика на сайт нагнать полезного?)

YMaverik

Создать семантику запросов, дать ответы на сайте по ним, нормально оптимизировать внутри, продвигать запросы.

По некоторым НЧ в топ 5 в Яше (к примеру: социальная сеть для мам, социальная сеть для родителей). Как видим динамика есть: График

YMaverik

Я вижу другую динамику



Просмотры вы уверены, что не своим радуетесь? Мне кажется вебмастер показывает не более 2 просмотров в среднем.


Это все понятно, нужно оформить красиво, под стиль проекта, а вот с этим у меня проблема

YMaverik

Проблема в другом. Когда ищут социальная сеть для мам, то ищут во многом вот этот сайт www.stranamam.ru/. Посмотрим его статистику?



Сравним вид сайтов?

Главная второго сайта — белый лист и на нём контент. Всё. Удобно и понятно. Сравните.

Дальше внутренние страницы контента можете сравнить, где удобнее читать итд.

Теперь по запросам и что писать — открываете конкурента и смотрите "Популярное" — вот вам и подсказки.
#5 14 декабря 2014 в 18:04

Я вижу другую динамику

letsgo
Подскажите это Вы где посмотрели ?)

Просмотры вы уверены, что не своим радуетесь?

letsgo
Конечно, доля моих просмотров тут тоже есть, но не вся)

Когда ищут социальная сеть для мам, то ищут во многом вот этот сайт www.stranamam.ru/.

letsgo
Проекту 5 лет с гаком, я же говорю, моему проекту месяц всего)

Главная второго сайта — белый лист и на нём контент. Всё. Удобно и понятно. Сравните

letsgo
а что, на моем проекте что то не удобно читать или смотреть?

Создать семантику запросов

letsgo
Вебэффектор нормально семантику составляет? В будущем я могу обратиться к Вам за полезным советом по сео? Спасибо)

Мы отошли от основной темы, мне таки нужно оформить обратную связь под стиль проекта))
#6 14 декабря 2014 в 19:49

Мы отошли от основной темы, мне таки нужно оформить обратную связь под стиль проекта))

YMaverik

Статья — текст обьясняющий что это обратная связь — форма — всё. Вы заигрались с раскраской сайта и продолжаете. Месяц это результат уже.
#7 14 декабря 2014 в 19:51

Статья — текст обьясняющий что это обратная связь — форма — всё. Вы заигрались с раскраской сайта и продолжаете

letsgo
и все же я так хочу сделать, красиво оформить форму обратной связи

Месяц это результат уже.

letsgo
месяц это ни о чем, страницы в индекс входят дольше, вы сравниваете несравнимые проекты, проекту 5 лет или месяц) и за месяц я все таки добился результатов, хоть каких то, но добился.
#8 14 декабря 2014 в 20:31
Вот я создал форму обратной связи, как ее оформить красиво?? Может поможет кто? обратная связь
#9 14 декабря 2014 в 20:46
YMaverik, в styles.css 44 строка и shilopopik.css 150 строка
А как оформить читаем тут htmlbook.ru/css
#10 14 декабря 2014 в 20:53

YMaverik, в styles.css 44 строка и shilopopik.css 150 строка

WAERZ
Спасибо)

А как оформить читаем тут htmlbook.ru/css

WAERZ
Мне не смочь, из меня плохой дизайнер, точнее никакой) Мне карандашом танк не нарисовать, не говоря про дизайн) Может кто возмется за оформление этой формы? Не бесплатно конечно)
#11 14 декабря 2014 в 21:53
Ну да. Отдельная страница это круто. Главное удобно. Потыкайте сюда что ли… для сравнения.
#12 14 декабря 2014 в 22:01
Pasha, интересное решение. Туда бы еще поле для е-мейла smile
#13 14 декабря 2014 в 22:04

Потыкайте сюда что ли… для сравнения.

Pasha
Это отдельным модулем реализовано? Мне к кнопке как это прикрутить

Pasha, интересное решение. Туда бы еще поле для е-мейла

Almera
Поддерживаю, как связаться с написавшим то?)
#14 14 декабря 2014 в 22:04
Да хоть для анализа крови, это ни разу не проблема.
#15 14 декабря 2014 в 22:04

Потыкайте сюда что ли.

Pasha
// Я знаю сколько итемов в ряду — ic
// Я знаю сколько рядов — 2
// Я знаю сколько всего выведено итемов — 16
// Значит делим кол-во видимых итемов на кол-во рядов и получаем нужное кол-во прокруток
// Теперь при условии что ручками ничего не крутили получим стабильный цикл прокрутки
// Иначе крутить все равно будет. но где-то возникнет неприятная пауза
smile
тоже люблю "пописать коменты по коду"… joke
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.