Перенос сайта

ошибки

#1 19 декабря 2014 в 13:25
День добрый уважаемые.

1. Произошло следующее, раньше сайт был на домене in09.ru теперь я перенес его на mir09.ru
Но одного понять не могу, сайт вроде на mir09 а при клике на ЛОГО (переход на главную) отправляет на in09.ru
В чем может быть причина?

2. Присваиваю пользователю админ права, но зайти в админ панель все никак не получается( подскажите что может быть?

3. На прежнем домене я устанавливал платный компонент Карты, как теперь будут обстоять дела на новом домене?

p.s. Чуть не забыл, версия instantcms 2

Заранее признателен)
#2 19 декабря 2014 в 15:26
Добрый день.
1. посмотрите в базе данных, если Вы переносили на новый домен старую БД, наверно надо было поменять домен в ней :)
2. видно не правильно присваиваете, Вы же заходите?
3. напишите в поддержку, за отдельную плату перенесте на другой домен.
#3 20 декабря 2014 в 00:05

Добрый день.
1. посмотрите в базе данных, если Вы переносили на новый домен старую БД, наверно надо было поменять домен в ней :)
2. видно не правильно присваиваете, Вы же заходите?
3. напишите в поддержку, за отдельную плату перенесте на другой домен.

Nemoi
1. Да я переносил старую базу, подскажите где нужно поменять?
2. Правильность или нет заключается в постановке галочек в админке в разделе пользователи, права? Дело в том, что походу что то сбилось, так как теперь и компонент создать не могу, сохраняю, белый экран и все.
3. Уже написал, спасибо за ваше терпение;)
#4 20 декабря 2014 в 13:42
1. сохраните на комп бд, откройте ее Notepad++ и просто поиском найдите место и в какой таблице это находится, либо через phpadmin поиском
2. да все верно, простановка галочек, проставьте себе все галки :)
3. нзчт
#5 20 декабря 2014 в 13:54

1. сохраните на комп бд, откройте ее Notepad++ и просто поиском найдите место и в какой таблице это находится, либо через phpadmin поиском
2. да все верно, простановка галочек, проставьте себе все галки :)
3. нзчт

Nemoi
Спасибо с бд разобрался, заработало!
Все галки проставил новый пользователь, пользователь, модератор, администратор. У меня как у админа все получается, ну если добавляю нового у него ничего не получается( ну видимо это уже другая тема! Дело в том что при создании компонента (при сохранении) все время страница ерорит( мне кажется там какая то ошибка в php коде. Возможно когда обновлялся какие то ошибки допустил, хотя вроде всегда следовал инструкциям!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.