Предложите уже готовый шаблон для Instant2 (платные и бесплатные)

Предложите шаблон для Instant2 (платные и бесплатные)

#1 19 декабря 2014 в 14:48
Возникла необходимость в шаблоне для Instant2, но так как здесь нету нормального каталога, я завел эту тему. нужен шаблон для городского портала до 4000 рублей. предлагайте
#3 19 декабря 2014 в 15:46
Nemoi, Вы хотите сказать что в этом каталоге представлены все шаблоны наших веб-мастеров?))
#4 19 декабря 2014 в 15:52
а что есть НОРМАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ? каталог чулочно-носочной продукции нужен? с размерами и выбором материала, а может каталог книжной продукции? с фильтрами по году издания и автору?

претензия какая то непредметная
#5 19 декабря 2014 в 16:08
Алексей, вот пример нормального каталога только к сожалению он для opecart. в инстанте нету такого чтобы все вебмастера могли выкладывать свои работы в каталог и продавать. ведь было бы удобно и для покупателей, зашел и выбирай то, что нужно. мне сейчас нужен шаблон для двойки, единственное место где я нашел хоть какой-то набор шаблонов так это на templateinstant.ru и кстати его шаблонов нету в каталоге этого сайта, может есть где-то в блогах, но извините, нужно долго искать.
#6 19 декабря 2014 в 16:54


Алексей, вот пример нормального каталога только к сожалению он для opecart. в инстанте нету такого чтобы все вебмастера могли выкладывать свои работы в каталог и продавать. ведь было бы удобно и покупателей, зашел и выбирай то, что нужно. мне сейчас нужен шаблон для двойки, единственное место где я нашел хоть какой-то шаблонов так это на templateinstant.ru и кстати его шаблонов нету в каталоге этого сайта, может есть где-то в блогах, но извините, нужно долго искать.

Рома

Полностью поддерживаю про каталог. Каталог полное г* на сайте instantcms, извините за выражения.
Для людей пришедших сюда первый раз очень сложно найти что то хорошее, потому что это хоршее запрятано глубоко в блогах или на сайтах разработчиков. Если бы был нормальный каталог, то во первых система instantcms быстрее бы развивалась за счет новых пользователей которые видели что есть много дополнений и что они могут собрать необходимый им функционал, во вторых разработчики смогли бы больше заработать на своих дополнениях. Выиграли бы все!.. Система должна развиваться, а такой очевидной вещи не имеем.
Получается как сапожник без сапог, есть instantshop, а общего магазина дополнений нет.
#7 19 декабря 2014 в 17:04
rdimrs, поддерживаю. Не плохо было бы все систематизировать как-то.
#8 19 декабря 2014 в 17:54
Эта тема сколько помню, столько и трется периодически на форуме — нет каталога и все…
Как-то однажды админы обещали сделать его, когда переведут текущий офсайт на двоечку.
#9 19 декабря 2014 в 22:56
так что, никто не продает шаблоны для двойки?
#10 19 декабря 2014 в 23:00


так что, никто не продает шаблоны для двойки?

Рома
пробую...
#11 19 декабря 2014 в 23:25


Эта тема сколько помню, столько и трется периодически на форуме — нет каталога и все…
Как-то однажды админы обещали сделать его, когда переведут текущий офсайт на двоечку.

AndroS

А мне помнится еще более ранее активное обсуждение этого вопроса, в котором звучала правильная мысль разработчиков… не в функционале каталога дело (на двойке, на единице… без разницы) а в том, что большинство разработчиков не дает себе труда свои разработки в этот каталог помещать! потому и каталога, как такового, и нету…
#12 20 декабря 2014 в 00:38

не в функционале каталога дело (на двойке, на единице… без разницы) а в том, что большинство разработчиков не дает себе труда свои разработки в этот каталог помещать! потому и каталога, как такового, и нету...

ALreD
Скажу вам, как новичок, впервые зашедший сюда, и покопавшийся в каталоге дополнений, я столкнулся с проблемой устаревшей информации в нём. А так же просто с бардаком в структуризации. Непонятно как отделить мухи от котлет, шаблоны например на 1.9 и более поздние. Да и каждая запись занимает много места, в итоге на экране мало что умещается.
#13 20 декабря 2014 в 01:36
Рома заказывайте...
Отвечу вам так… тут не кто Стоящего вам предлагать не будет если только новички со своими переделками чужих шаблонов и так далее….
#14 20 декабря 2014 в 02:12
1 Про каталог. Я сейчас задался одним вопросом. Почему разработки самих владельцев InstantCMS находятся на главной странице а все остальные в Разделе дополнения?
2 Рома, готовим шаблон для двойки для массовой продажи, сейчас готова главная страница, внутрянка пока делается. Дополнительную информацию могу рассказать в личке.
#15 20 декабря 2014 в 02:32

Отвечу вам так..

Cтудия Sitestroi

Я сейчас задался одним вопросом.

Atid — Gorec
Вместе курили? hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.