1.10.5 / Доработка компонент "Доска объявлений"

#1 19 декабря 2014 в 15:46
Доработка компонент InstantCMS v1.10.5 "Доска объявлений", необходимо доработать следующее:

1. Массовое добавление фотографий к объявлению до 7 шт.
2. Вывод изображений вертикально рядом с первой фотографией, при нажатии на фото, фото меняется на следующее.
3. Вывод цены в блоке с зеленым фотом с окончание руб.
4. Вывод поля телефон по типу Телефон: "Показать телефон", при нажатии показывается номер телефона текстом (не фото).
5. Текст должен размещаться под фотографиями.

Пример того как должно все выглядеть.

С фотографиями


Без фотографий



Пытался все сделать сам через конструктор форм, но моих знаний не достаточно, что бы реализовать задуманное. Кто поможет сделать, тому от меня вознаграждение в размере 600 руб.
#2 19 декабря 2014 в 15:58
glasses
#3 20 декабря 2014 в 22:30
Неужели нет таких специалистов??? Увеличу стоимость до 1200 руб.
#4 20 декабря 2014 в 22:33
нолик прибавьте, тогда профи заинтересуются. А так к максисофту там готовый есть -вчера обновление вышло-правда немного иной-но это лучшее что есть пока и всего 500р… вроде) был
#5 20 декабря 2014 в 23:32
ingdesign еще на досках "собаку съел" smile
#6 21 декабря 2014 в 00:35
Скажу так, сделать можно по вашему тз но времени катастрофически не хватает, не как не могу переделать свои дороботки под 10,4-10,5
Вам нужно сделать мультифото к обьявлениям плюс приписать всё это к какому то просмоторщику картинок, что не есть задача их сейчас много а вывод телефона так это 10 минут максимум работы, ну опять же есть одно но — недостача времени, если потерпит то после НГ в индивидуальном порядке вам сделаю всё, тоесть не выкладывая в общий доступ )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.