Биллинг и VIP объявления в ICMS 2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 декабря 2014 в 10:17
Всем привет. Задался вопросом. Есть биллинг, есть на сайте раздел Объявления. как сделать так, что бы пользователь мог при размещении обьявления выбрать тип объявления к примеру VIP и оплатить его баллами? Ну и вывести эти VIP объявления виджетом на сайт. Кто делал? Не могу понять как сделать, если через новый тип контента то получается это надо создавать отдельную доску объявлений со своими категориями. Если через Наботы то не соображу как. Кто делал?
#2 21 декабря 2014 в 14:26
youtu.be/ePrVlGpZU04
Смотреть с 11:15
ну или целиком
#3 21 декабря 2014 в 14:51


youtu.be/ePrVlGpZU04
Смотреть с 11:15
ну или целиком

r2

Спасибо за ссылку! Вроде все понял. Только два вопроса:
1. Если юзер создал обьявление и оплатил его поднятие в поиске то через неделю когда его обьявление сместится вниз он его не сможет больше поднять оплатив снова поднятие? И какой смысл от поднятия только при создании обьявления ведь оно итак будет в самом верху как новое? Или я не так понял?
2. в видео говорится что класс is_vip прописан в шаблоне. А если у меня не дефолтный шаблон? Откуда выдернуть этот класс и куда вставить в моем шаблоне?

Спасибо!
#4 21 декабря 2014 в 16:18

то через неделю когда его обьявление сместится вниз

Фёдор
Оно сместится вниз только если будут более новые объявления с таким же флагом.
Вы делаете двойную сортировку — сначала оплаченные, по дате, потом остальные, по дате.

Откуда выдернуть этот класс и куда вставить в моем шаблоне?

Фёдор
В шаблоне списка записей проверяете значение $item['is_vip'] и делаете нужные вам вещи.
Либо используйте шаблон списка из дефолтного шаблона.
#5 21 декабря 2014 в 16:20


то через неделю когда его обьявление сместится вниз

Фёдор
Оно сместится вниз только если будут более новые объявления с таким же флагом.
Вы делаете двойную сортировку — сначала оплаченные, по дате, потом остальные, по дате.

Откуда выдернуть этот класс и куда вставить в моем шаблоне?

Фёдор
В шаблоне списка записей проверяете значение $item['is_vip'] и делаете нужные вам вещи.
Либо используйте шаблон списка из дефолтного шаблона.

r2

Спасибо! Все понятно! Тема закрыта!
#6 21 декабря 2014 в 16:20
Спасибо! Все понятно! Тема закрыта!

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.