Можно ли сделать так?

вопрос по robots.txt

#1 25 декабря 2014 в 12:45
Всем доброго дня

Не знаю куда разместить свой вопрос, пишу сюда. Можно ли как нить в роботсах в директиве Disallow: /go/ указать на запрет индексации исходящих ссылок с определенного раздела сайта? т.е. с одного раздела ссылки индексируются, с других нет. Или это делается другим путем? и если делается то как?) Всем спасибо
#2 25 декабря 2014 в 13:16

Можно ли сделать так?

YMaverik

нельзя так… называть темы!)

2.2. Название темы на форуме должно кратко описывать ее содержание (например — "проблема при создании пользователя").
2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания ("Помогите", "Проблема", "Ошибка" и т.п.).

----------------------
По теме вопроса, думаю без костылей нельзя так сделать… но если хорошо подумать, то все возможно)

Как можно реализовать: к примеру для определенного раздела написать php обработчик для замены /go/ на /go2/
тогда без проблем можно будет закрыть)

Как написать "обработчик" для замены: либо самому либо заказать у спецов, но это не ко мне)) я дал только идею!

Единственный ли это способ: думаю можно еще с десяток придумать если думать)
#3 25 декабря 2014 в 13:34

нельзя так… называть темы!)

2.2. Название темы на форуме должно кратко описывать ее содержание (например — "проблема при создании пользователя").
2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания ("Помогите", "Проблема", "Ошибка" и т.п.).

reload
Прошу прощения, новичок, учту на будущее

Как можно реализовать: к примеру для определенного раздела написать php обработчик для замены /go/ на /go2/
тогда без проблем можно будет закрыть)

reload
Нуна подумать

Единственный ли это способ: думаю можно еще с десяток придумать если думать)

reload
Может еще кто отпишется как это реализовать)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.