Помогите с логотипом

уже закончились идеи, нужна свежая кровь)

#1 25 декабря 2014 в 15:04
Всем привет.
Значит так. Есть игровое сообщество, клан DICE (означает "игральные кости, игральный кубик"). Клан игры World of Tanks. Как минимум думаю народ наслышан, а кто-то и играет.
Так вот, ранее было переработана куча материала, отрисована масса логотипов, примерялось всё к нанесению на сайты и на текстуру техники в игре. В итоге остановились на простом изображении белого цвета, прикрепляю к теме.
Быть может кто-то чего посоветует нового, свежего, интересного, малость посложнее, что бы можно было использовать логотип не только как изображение на технике, но и как основное изображение для сайта, лого для сайта, лого для профиля.
Спасибо.
Прикрепленный файл
logo64_82mmb.jpg 13 Кб
#2 25 декабря 2014 в 15:30
идеи...
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
#3 25 декабря 2014 в 15:46
говорю же, уже перепробовал массу вариантов, кубики были одними из первых)
#4 25 декабря 2014 в 17:14
Lisandr, то что вы приложили в первом варианте вообще не будет заметно на танке. Нужен яркий вариант.
#5 25 декабря 2014 в 18:06
то, что я приложил, нормально видно на танке, если не считать зимних камуфляжей. Ну и собственно это также одна из причин моего обращения к вам)
#6 25 декабря 2014 в 21:21
банально:
Иллюстрация
#7 25 декабря 2014 в 22:52
Классно, но учитывая специфику логотипа может прописать на одном кубике 6 (якобы максимум), а на втором кости (минимум). Как вариант.
#8 26 декабря 2014 в 10:30
еще несколько идей





удачи! v
#9 26 декабря 2014 в 17:50
Может пригодится автору как толчок к фантазии hoho
Сляпано на скорую руку в Кореле.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.