Сайт очень долго открывается

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

С недавнего времени (3-4 дня) сайт очень долго открывается и медленно работает

#1 25 декабря 2014 в 20:49
Здравствуйте. С недавнего времени (3-4 дня) сайт очень долго открывается и медленно работает – даже переход со страницы на страницу занимает 1-2 минуты. Кстати, НИКАКИХ значимих изменений по наполнению сайта, количеству посетителей и пр. не произошло, а места занято всего 15%. Помогите, пожалуйста, если это возможно.
#2 25 декабря 2014 в 20:58


Здравствуйте. С недавнего времени (3-4 дня) сайт очень долго открывается и медленно работает – даже переход со страницы на страницу занимает 1-2 минуты. Кстати, НИКАКИХ значимих изменений по наполнению сайта, количеству посетителей и пр. не произошло, а места занято всего 15%. Помогите, пожалуйста, если это возможно.

Антонина

ссылку на сайт можно?
#3 25 декабря 2014 в 21:04



Здравствуйте. С недавнего времени (3-4 дня) сайт очень долго открывается и медленно работает – даже переход со страницы на страницу занимает 1-2 минуты. Кстати, НИКАКИХ значимих изменений по наполнению сайта, количеству посетителей и пр. не произошло, а места занято всего 15%. Помогите, пожалуйста, если это возможно.

Антонина

ссылку на сайт можно?

Фёдор
Здравствуйте.
Вот ответ с хостинга:
«Здравствуйте. Рады сообщить, что на Ваш тикет был дан ответ. Его вы можете прочесть ниже.

мы не можем с этим помочь, ибо проблема внутри самого движка. сайт грузит неадекватно сильно и делает тяжелые запросы на БД»
А вот ссылка на сайт
#4 25 декабря 2014 в 21:12
У меня нормально открываются все страницы.
А вообще, попробуйте отключить сбор статистики в настройках, как правило в ней причина
#5 25 декабря 2014 в 21:15


У меня нормально открываются все страницы.
А вообще, попробуйте отключить сбор статистики в настройках, как правило в ней причина

Rossoman

Спасибо за совет, но не знаю, смогу ли я это сделать!
#6 25 декабря 2014 в 21:22
Антонина, у меня тоже отображается нормально, грузит быстро.
#7 25 декабря 2014 в 21:24
у меня тоже норм
#8 25 декабря 2014 в 21:28


Антонина, у меня тоже отображается нормально, грузит быстро.

Джехутимери

Почему так? Второй мой сайт у меня претензий не вызывает
#9 25 декабря 2014 в 21:32


у меня тоже норм

Фёдор

Почему так? Второй мой (во этот) сайт у меня претензий не вызывает
#10 25 декабря 2014 в 21:40
Антонина, очистите куки сайта в браузере.
Для браузера Google Chrome: правая клавиша мыши -> Просмотр сведений о странице — > Показать cookie и данные сайта -> удалить всё из списка
Для браузера Firefox: правая клавиша мыши -> Информация о странице -> Защита -> Просмотреть куки -> Удалить все куки
#11 25 декабря 2014 в 21:42


Антонина, очистите куки сайта в браузере.
Для браузера Google Chrome: правая клавиша мыши -> Просмотр сведений о странице — > Показать cookie и данные сайта -> удалить всё из списка
Для браузера Firefox: правая клавиша мыши -> Информация о странице -> Защита -> Просмотреть куки -> Удалить все куки

Джехутимери

Спасибо, попробую!
Всё получилось! Проблема решена, спасибо!
#12 25 декабря 2014 в 21:57
Джехутимери,
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.