Извините что опять возвращаюсь к данной теме

Древовидное или выпадающее меню

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как я уже говорил мне нужно на левой части меню, где находится оригинальное родное меню, вставить выпадающее или древовидное меню с уровнями, как мне его вставить может кто подскажет?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Kriptonomikon:

Как я уже говорил мне нужно на левой части меню, где находится оригинальное родное меню, вставить выпадающее или древовидное меню с уровнями, как мне его вставить может кто подскажет?

убедительня просьба, перед сожданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно решение уже есть

а вот и то что вам нужно
по мимо этого, само древовидное меню, уже заложено в стандартных функциях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2009 в 05:13)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Че то ссылка битая((((а можно поподробнее про функции мне нужно меню чтоб когда кликал там рядо на плюсик оно открывалось вот такого типа
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Kriptonomikon:

Че то ссылка битая((((а можно поподробнее про функции мне нужно меню чтоб когда кликал там рядо на плюсик оно открывалось вот такого типа
http://instantcms.ru/catalog/0/6
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо за ссылку, установил вертикалку но подменю не выходит(((можете сказать почему не работает?
Посетитель
small user social cms
Медаль
А в админке в меню есть подменю, то есть в главном меню (или любом какой используется на сайте) построено иерархическое меню?
Я, например, поначалу сделал в статьях подразделы и наивно полагал, что это меню выведет автоматически структуру разделов. smile Пока не понял, что эту структуру надо строить в меню. Если само меню выводится, то все нормально должно отработать, если есть структура в меню, то она покажется и на сайте в менюхе. Да еще стоит обратить внимание на доступ к пунктам меню (админка) для категорий посетителей сайта, еСли как-то разграничиваешь, то нужно внимательно все разграничить, а то для ограниченых в правах посетителей менюха выведется криво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2009 в 08:58)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Kriptonomikon:

Спасибо за ссылку, установил вертикалку но подменю не выходит(((можете сказать почему не работает?
в админке , в настройках надо включит у меню, поддержку джава-скрипт
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.