Форум для 2х

Может быть так?

#1 27 декабря 2014 в 14:43
Сугубо личное мнение.
Может быть хорошей альтернативой форма будет не его разработка (которая затягивается на десятилетие), а модули адаптации под известные форумные скрипты? Например, хотим на свой сайт поставить форум phpbb или xenforo, а для этого приобретаем у инстантовцев модуль, который связывает инстантцмс и сам форум.
Если бы инстантсофтовцы разработали и поддерживали 3-5 модулей связывающих известные форумные движки, был бы замечательно.
#2 27 декабря 2014 в 16:04
Ну под бесплатные движки ещё вариант, а вот под платные точно думаю не будет, ибо покупать лицензию на тот же IPB или XenForo, чтобы своять интеграцию, как то расточительно, учитывая курс доллара и евро.
#3 27 декабря 2014 в 20:50


Ну под бесплатные движки ещё вариант, а вот под платные точно думаю не будет, ибо покупать лицензию на тот же IPB или XenForo, чтобы своять интеграцию, как то расточительно, учитывая курс доллара и евро.

DeeMon

Пользуюсь ipb. Бесплатно. Если вы понимаете, о чем я.
#4 27 декабря 2014 в 21:24



Ну под бесплатные движки ещё вариант, а вот под платные точно думаю не будет, ибо покупать лицензию на тот же IPB или XenForo, чтобы своять интеграцию, как то расточительно, учитывая курс доллара и евро.

DeeMon

Пользуюсь ipb. Бесплатно. Если вы понимаете, о чем я.

SpaceSel

Понимаем, могут и прикрыть (хотя конечно если сайт раскрутится то можно и лицензию прикупить)
#5 27 декабря 2014 в 21:49
Я уже когда то предлагал форум на движке SMF, бесплатный двиг.
Модов море к нему, диз в легкую можно переделать из готовых или свой.
Интегрируется хоть к стиральной машине, классный специалист делает.
Все дополнения и обновления автоматом из админки ставятся, в пару кликов.
Новая лицензия позволяет и интегрировать и использовать и при желании копирайты убрать(с оговоркой)

Ребята из копирайтеры попросили поставить сайтик и форум, пока еще не готово до конца, но посмотреть можно.
Адаптивный насколько возможно.
Вот ссылочка goo.gl/mKSqz6 — повторю, еще не совсем готово и масса прелестей для зареганных конечно.
Любый правый левые, верхние и нижние панели, управление рекламой и тд и тп…
#6 27 декабря 2014 в 23:49
Группы в двойке это и есть форум, одна группа одна тема вот PIN сделал форум, отлично работает www.icms2add.ru
#7 28 декабря 2014 в 10:15
Нет, форум это не группы. Функционал совсем не тот.
#8 28 декабря 2014 в 10:46


Нет, форум это не группы. Функционал совсем не тот.

SpaceSel
Какой не тот? Картинки есть, комментарии есть, описание темы есть, даже убогая форумная система комментирования стоит(в контенте классная система комментирования а вот на стене группы форумная) доступ к группе (теме) настраивается, платный доступ через продажу билетов делается(при наличии билинга) владелец группы выставляет билет на продажу, по получении оплаты высылает приглашение на доступ к группе (теме)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.