LinkAds - Управление продажами рекламных модулей

#16 17 февраля 2015 в 20:12

Значит и сео обряды которые я провожу в ночь перед полнолунием, сжигая на костре дрова собранные левой рукой бред?

Jestik

Само то, что надо. Запустите рекламу там и под костёр, проводить обряды, амулеты купите чтобы силу и мощность увеличить. Всё получится точно)
#17 17 февраля 2015 в 20:30
Вы о чем? какое сео? какой директ? Посмотрите в название этой темы или в подпись, тут речь о рекламе, которую вебмастер устанавливает на своем сайте. А какой тип рекламы выбрать рекламодателю и как это сделать эффективнее — это другой вопрос, и рекламодатель пусть сам решит, что в его случае лучше: провести рекламную кампанию в директе или разместить рекламу на каком нибудь узко-тематическом ресурсе.
#18 17 февраля 2015 в 20:40
Амулеты, жесть… Может начать впаривать )))) На каждый товар свой лох, тоесть покупатель ))))
#19 17 февраля 2015 в 21:24

рекламную кампанию в директе

kreator

узко-тематическом ресурсе

kreator
так директ и позволяет выбрать как раз такой ресурс.

Я просто хочу понять смысл ресурса который Вы делаете, сейчас на нем нету сайта на котором я бы купил рекламу, я даже зарегистрировался у Вас (письмо кстати в спам попало Gmail), и мое имхо, такой сервис возможно будет полезен для продажи мест для одного сайта и то не для очень так сказать прохаваных, например у меня сайт про картошку, а продавец картошки зайдя на мой сайт увидит что можно разместить рекламу, возьмет да купит ее.

К тому же, какие гарантии? какой up-time серверов?
Мое ИМХО, выложите этот компонент, больше заработаете при меньшей трудозатрате
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.