Удалил Меню пользователей

1.10.3 Удалил Меню пользователей

#1 28 декабря 2014 в 19:57
Ребята выручайте
удалил в админке Меню пользователей
не получается вернуть… пытался перенести дамбы с других проектов… и с чистого движка… не выходит
что мне делать?
Версия движка 1.10.3
#2 28 декабря 2014 в 20:45
Думаю так. Два sql запроса к БД

INSERT INTO `cms_modules` (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `access_list`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`, `is_strict_bind`, `version`) VALUES
(66, 'header', 'Меню пользователя', 'Меню пользователя', 1, 'mod_usermenu', 1, 0, 1, 0, '---\navatar: 1\nshowtype: text\n', 1, '', '', 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl', 0, '1.0');



INSERT INTO `cms_modules_bind` (`id`, `module_id`, `menu_id`, `position`) VALUES
(596, 66, 0, 'header');
#3 28 декабря 2014 в 21:31


Думаю так. Два sql запроса к БД

INSERT INTO `cms_modules` (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `access_list`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`, `is_strict_bind`, `version`) VALUES
(66, 'header', 'Меню пользователя', 'Меню пользователя', 1, 'mod_usermenu', 1, 0, 1, 0, '---\navatar: 1\nshowtype: text\n', 1, '', '', 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl', 0, '1.0');



INSERT INTO `cms_modules_bind` (`id`, `module_id`, `menu_id`, `position`) VALUES
(596, 66, 0, 'header');

Нил

Спасибо… первый запрос я делал — а вот со вторым какая то лажа была...
Но ваш запрос все наладил.
#4 28 декабря 2014 в 22:50

Но ваш запрос все наладил.

pikasso
не мой. это из установочного пакета инстанта в папке instanll/ есть файл sqldumpempty.sql там всё есть (на всякий случай)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.