Просьба протестировать компонент ФРИЛАНС для 2.+

#1 30 декабря 2014 в 15:27
Разработка и тестирование компонента ФРИЛАНС для 2.+ подходит к концу
Просьба протестировать компонент
Если есть мысли по увеличению возможностей пишите тут
Подробнее можно узнать о компоненте instantcms.ru/blogs/saitostroi/komponent-freelancers-dlja-instantcms-1-10-5.html
тут но он для первой ветки Инстанта
Сейчас доделываем виджеты
БУДЕТ ИНТЕГРАЦИЯ С БИЛЛИНГОМ

Демо
Логин:
test@test.ru
test1@test.ru
test2@test.ru
Пароль:
123456





Всех с Новым Годом!
#2 30 декабря 2014 в 15:35
Компонент фрИланс, а компоненты на первом скрине фрЕлансер
#3 30 декабря 2014 в 16:03
Сначала вопрос! Есть ли возможность пользователю приписать несколько категорий? И сразу предложение, если нет, то желательно (даже обязательно) надо сделать.
#4 30 декабря 2014 в 16:37


Сначала вопрос! Есть ли возможность пользователю приписать несколько категорий? И сразу предложение, если нет, то желательно (даже обязательно) надо сделать.

Gudan

Да будет возможность
Логика такая:
Создаем раздел + добавляем в него специализацию
Будет возможность добавить несколько специализаций
#5 30 декабря 2014 в 16:50
Алексей, можно уточнить, чем он будет отличаться от например созданного типа контента под такую задачу? Просто в 2 предполагалось главным — возможность создания любого типа контента, но вы видимо что то добавили дополнительное?
#6 31 декабря 2014 в 02:21
Отличный вопрос!
Поясню…
Смотрите…
Каждый зареганный на сайте профиль может себя отнести к двум антиподам…заказчик или исполнитель
Стандартно это можно конечно сделать но " ИЗПОДВЫПОДВЕРТА"

Второе отличие: Это возможность создавать личные портфолио работ (галерей)
Неораниченное количество пртфолио, а в них количество работ (такое стандартно не сделать)
Отзывы или притезии… да что там говорить…наконец проекты….
Не знаю сможете ли вы стандартно это все сделать с созданном вами типе контента….хз
Удачи тогда…
#7 31 декабря 2014 в 12:47
Зарегистрировался как Заказчик и теперь никак не могу сообразить как же проявить себя в качестве Исполнителя!
А действительно, разве участник не может проявиться себя в двух качествах?
#8 31 декабря 2014 в 13:03

А действительно, разве участник не может проявиться себя в двух качествах?

А.Саган
Пока ни как либо заказчик либо исполнитель
Но мы подумаем над этим
#9 31 декабря 2014 в 13:35

Но мы подумаем над этим

Cтудия Sitestroi
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"
Сначала рисую картинки для сайта в качестве Исполнителя, затем привлекаю Исполнителей рисунков и делаю сайт для Заказчика, затем ищу Исполнителей для изготовления сайта, для Заказчика определённого Бизнеса.
Своеобразный вид Веб — Продюсирования.
Раскрутка идей с помощью Интернет технологий — здесь без Двуглавости не обойтись!
Подумайте конечно!
#10 1 января 2015 в 14:05
Классно было бы на этапе: нажимаем фриланс-admin и на этом уже этапе связаться с admin через внутренние сообщения (не мыло, а именно внутренние сообщения), так как у меня уже сформировалось представление о работнике и уже хочу позвонить, написать, пообщаться, а мне еще надо куда то лезть до профиля пользователя и потом кнопка где то справа, уже и желание общаться пропадает.
#11 1 января 2015 в 14:08



Сначала вопрос! Есть ли возможность пользователю приписать несколько категорий? И сразу предложение, если нет, то желательно (даже обязательно) надо сделать.

Gudan

Да будет возможность
Логика такая:
Создаем раздел + добавляем в него специализацию
Будет возможность добавить несколько специализаций

Cтудия Sitestroi

Специализация, является отдельной страницей (в плане оптимизации) или это только механизм для фильтрация?
#12 4 января 2015 в 12:41

Специализация, является отдельной страницей (в плане оптимизации) или это только механизм для фильтрация?

Gudan
Скорее всего второе
#13 5 января 2015 в 14:54


Специализация, является отдельной страницей (в плане оптимизации) или это только механизм для фильтрация?

Gudan
Скорее всего второе

Cтудия Sitestroi
Это очень плохо, так как выпадает очень много страниц под целевые запросы (самые шоколадные — средне и низкочастотные). Можно ли все-таки реализовать как подкатегории?
#14 5 января 2015 в 15:01

Можно ли все-таки реализовать как подкатегории?

Gudan
Можно конечно, думаем над этим
#15 5 января 2015 в 17:12

Это очень плохо, так как выпадает очень много страниц под целевые запросы (самые шоколадные — средне и низкочастотные).

Gudan

Я не понял, а как вы увидели там страницы под целевые запросы? не понимаю что имеете в виду вы.

Меня смутили в фильтре урлы — /freelancers?cat_id=1&uslugi=1&predoplata=&organisazia=&stat=
И урл на страницу исполнителя — borfoto.ru/freelancers/item/1 Почему итем?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.