Бинарные опционы - кто пробовал?

#1 4 января 2015 в 00:21
Доброго дня.

Кто нибудь пробовал бинарные опционы? Недавно залез в эту тему. Стало интересно.
#2 4 января 2015 в 05:51

Кто нибудь пробовал бинарные опционы? Недавно залез в эту тему. Стало интересно.

letsgo
Кстати, недавно пробовал играть на рояле! Очень забавно и интересно!
Главное ничего сложного — просто необходимо в нужное время нажать на нужную клавишу!
#3 4 января 2015 в 06:04

Кстати, недавно пробовал играть на рояле! Очень забавно и интересно!
Главное ничего сложного — просто необходимо в нужное время нажать на нужную клавишу!

А.Саган

Я рад за Вас. Но тут немного другое. Я просто ими немного занялся, думаю кто то ещё пробовал, так как опыта не хватает. Поэтому если кто то занимается, пишите.



Вот так бывает, но пока про большой плюс говорить конечно рано. Это турбо опционы, я хочу выйти на длительные.
#4 4 января 2015 в 10:02
letsgo это нечто близкое с форексом или другое по сути?
#5 4 января 2015 в 12:16
Я тоже на днях начал пробовать.
#6 4 января 2015 в 12:42

Но тут немного другое

letsgo
Это как раз то, о чём я и написал. По сути надо только угадать направление и сумма удвоится. То есть в нужное время выбрать нужное направление.

Я просто ими немного занялся

letsgo
Для того, чтобы научится играть на рояле понадобится лет 10-20, при условии, что рояль уже есть, время для освоения предостаточно и учитель, с опытом не менее 20 лет игры на рояле.
Для того, чтобы стать профессионалом в любом деле — лет 20 лет необходимо, при условии, что есть время, учитель и деньги на Учителя и на Жизнь!
Вы же краем уха услышали, что есть де такие бинарные опционы, и делов-то фигня, потренироваться и всё пойдёт!
Пробуйте, однако помните "лет 20 лет необходимо, при условии, что есть время, учитель и деньги на Учителя и на Жизнь!"
Ну, а коль наставника искать будете, готов посодействовать!
#7 4 января 2015 в 13:06
А.Саган, бинары получается зарабатывание УГАДЫВАНИЕм направления роста или падения, а не заработок на самом росте акций или товара?
#8 4 января 2015 в 13:08
Почему ими занимаются, потому как видят круглые цифры и возможность заработка. В итоге потеряют деньги и будут обижаться.
Опыт конечно хорошо, но при таком рынке как сейчас еще не мало важно удача, как впрочем во всем.

Могу Вам сказать из свое опыта работы, многие например в России аналитики, кроме как часать языки ничего не умеют предсказывать.
Хотя при этом хорошо преподают: "Технический анализ" они просто разбираются в графиках на уже пройденном и тяжело на будущем.

Хорошо, когда это интересно, изучить, понять, как все работает, но ведь жалко что многие кроме кнопки "бабло" с такими мыслями не идут на этот рынок.
#9 4 января 2015 в 13:52

Для того, чтобы научится играть на рояле понадобится лет 10-20, при условии, что рояль уже есть, время для освоения предостаточно и учитель, с опытом не менее 20 лет игры на рояле.

А.Саган
Вот это бред, уж простите за резкость. facepalm
#10 4 января 2015 в 13:56

бинары получается зарабатывание УГАДЫВАНИЕм направления роста или падения, а не заработок на самом росте акций или товара?

lezginka.ru
Да, деньги выплачиваются Дилером за то, что угадал направление и время. Однако это вовсе не значит, что опционы это аналог рулетки. Нет, движение цены основано на закономерных экономических процессах, однако опционы — это тотализатор на цены.
Заработок на самом движении цены именуется спекуляцией, и такие финансовые инструменты доступны на товарных, акционерных, фондовых и валютных биржах. А также рынок обмена валюты Форекс. Ещё существует механизм маржинальной торговли, для увеличения эффективности сделок.
Однако, чтобы во всём этом разобраться, необходим профессиональный подход, который достигается упорным трудом и практикой. Новички и дилетанты выскакиваю с рынка со скоростью пробки.
Вывод простой — либо стань профессиональным Трейдером(специалистом по торговле), либо обратись к таковому за помощью!
Другого не дано!
#11 4 января 2015 в 13:58

Вот это бред, уж простите за резкость

Raiden
Прощаю, ибо не ведаете что говорите!
#12 4 января 2015 в 14:02
А.Саган, Я бы на вашем месте не разбрасывался словами, ибо я как раз-таки знаю что говорю. Это вообще цифры взятые с потолка. На сегодняшний день сроки куда меньшие. И у преподавателя и у студента.
#13 4 января 2015 в 14:04

но при таком рынке как сейчас еще не мало важно удача, как впрочем во всем.

Erwin
На мой взгляд, напротив, хорошее движение на рынке — отличная возможность для спекуляций.

Хорошо, когда это интересно, изучить, понять, как все работает

Erwin
Вот эта мысль должна быть доминирующей у начинающего Трейдера, а торговля опционами к такому мышлению не располагает.
#14 4 января 2015 в 14:12

На сегодняшний день сроки куда меньшие. И у преподавателя и у студента

Raiden
Возможно вам, действительно, больше известно. Вы даже можете привести примеры!
Ну, вот например Главный бухгалтер? Сколько лет надо потратить чтобы стать Главным Бухгалтером? Что, тоже быстрее, чем лет 10-20?
Если речь идёт о ООО"Начинающий бизнесмен", то там даже не надо быть Главным Бухгалтером, там можно работать в одно лицо. В крайнем случае, можно обратиться в Аудиторскую фирму, уж там-то точно опытные сидят! Так сколько время необходимо для того, чтобы стать опытным?
Вам бы уважаемый, тоже за словами последить.
#15 4 января 2015 в 14:17
А.Саган, При чём тут бухгалтер, какой-то ООО и прочие дела? Я вам про рояль, а вы мне про дудку. Я понимаю что вы спец в своём деле, только не лезьте умничать в другие сферы, дабы смешным не показались

Прощаю, ибо не ведаете что говорите!

А.Саган
ваще перл laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.