Reg.ru - и кто с ними

#1 6 января 2015 в 20:13
В настоящее время наблюдаются проблемы с работой их сайта и серверов. Поэтому их сайт почти лежит, панель управления почти лежит, сервера лежат, сайты лежат.
В оф блогах ничего не пишут. Поэтому решил написать тут. Чтобы и другие были в курсе.
Ладно хоть ТП отвечает в чате:

20:02.27 я: Добрый день. У вас на рег ру проблемы с сетью?
20:02.27 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор...
20:04.07 Оператор Андрей, служба технической поддержки включился в разговор
20:04.11 Андрей, служба технической поддержки: Здравствуйте!
20:04.13 Андрей, служба технической поддержки: На данный момент идут незапланированные работы на сервере. Приносим извинения за предоставленные неудобства. В ближайшие время работа сайта возобновится и панели управления будет восстановлена.
20:04.50 я: Просто сервера с сайтами упали. Это с этим связано?

reg.ru

Надеюсь на скорое выздоровление.

А в целом неплохой хостер. Такое крайне редко у них.
#2 6 января 2015 в 20:29
45 минут простоя. Не хило. Вроде работа восстановлена.
#3 6 января 2015 в 20:56

В настоящее время наблюдаются проблемы с работой их сайта и серверов. Поэтому их сайт почти лежит, панель управления почти лежит, сервера лежат, сайты лежат.

kreator

Про них сотни раз написано. Они хостеры никакие. Старое железо, медленные каналы в 10 мегабит. Зачем вы туда попёрлись? Ещё нравится, как они пишут тем кто брал домены у их партнёров и предлагают перейти к ним. У партнёров цена 99 рублей, у них около 500.
#4 6 января 2015 в 21:50
kreator, я с 2011 заключил договор партнерства с регру, один раз в 2012 или 2013 перенес к ним один сайт, и сразу же перенес к другим)

Они "хорошие" для партнерства) но моменты которые называют "незапланированные работы" и остальные "моменты" просто отбывают желание держать у них свои сайты.
#5 6 января 2015 в 22:42

Они "хорошие" для партнерства) но моменты которые называют "незапланированные работы" и остальные "моменты" просто отбывают желание держать у них свои сайты.

reload

Та я помню, вместе же к ним пошли тогда. Потом сразу убежали)
#6 6 января 2015 в 22:44

вместе же к ним пошли тогда

letsgo
потом, судя по подписям, пошли в ИХЦ)
#7 7 января 2015 в 00:17

потом, судя по подписям, пошли в ИХЦ)

kreator
laugh
не только)
для разных проектов нужен свой хостинг, для гемблинга одно, для реплик второе, для 18+ третье)) и т.д.
#8 7 января 2015 в 00:21

потом, судя по подписям, пошли в ИХЦ)

kreator

Да в ИХК, потом ещё куда то, а сейчас уже на свои сервера перешёл, точнее на сервера арендованные в дата центре.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.