термопресс для кружек - кто сталкивался ?

#1 8 января 2015 в 08:52
понадобился термопресс для кружек, нужно стало небольшие тиражи сувенирных кружек сделать
какой термопресс лучше для штучных изделий( малый тираж)?
#2 8 января 2015 в 12:56
Только кружечный пресс интересует или еще что то будите делать? Предлагаю купить комплект термопресс 6 в 1.
#3 8 января 2015 в 13:28

нужно стало небольшие тиражи сувенирных кружек сделать
какой термопресс лучше для штучных изделий( малый тираж) ?

lezginka.ru

Хм, я тут решил лобовое стекло на машине заменить. Не подскажите какой лучше заводик по изготовлению лобовых стекол прикупить, малый тираж? crazy

Может проще заказать у работающих в этом бизнесе и не парится? smile
#4 8 января 2015 в 15:08


нужно стало небольшие тиражи сувенирных кружек сделать
какой термопресс лучше для штучных изделий( малый тираж) ?

lezginka.ru

Хм, я тут решил лобовое стекло на машине заменить. Не подскажите какой лучше заводик по изготовлению лобовых стекол прикупить, малый тираж? crazy

Может проще заказать у работающих в этом бизнесе и не парится? smile

garry

garry ценю юмор, но мне легче спросить незаинтересованную сторону, а не спец.форумы посещать… хотя…
#5 8 января 2015 в 15:30
сталкивался с таким, проще купить китайские аналоги! они дешевле и не менее эффективны!
и конечно если нужны только перс для кружек не стоит тратится на остальной набор! но если хотите в дальнейшем переносить на футболки и остальное то возьмите весь набор! а так в пределы 8000 тысяч уложитесь, можете прошерстить сеть возможно найдете за 4000-5000! не забудьте сублимационную бумагу и чернила берите обычные 4-х цветные хотя зависит от вашего принтера! если у вас 6-ти цветный то придется тратиться на еще 2 цвета! а результат идентичен! и при использовании держите дольше чем рекомендовано производителем бумаги! краски получаются насыщеннее!
#6 8 января 2015 в 15:53

Хм, я тут решил лобовое стекло на машине заменить. Не подскажите какой лучше заводик по изготовлению лобовых стекол прикупить, малый тираж?

garry
Запишите меня в очередь, мне боковые стекла на икарус нужны. тож мелким тиражом можно. smoke

мне легче спросить незаинтересованную сторону, а не спец.форумы посещать… хотя ...

lezginka.ru
Не смущайтесь, коллега, вы попали прямо в цель, хотя…
#7 8 января 2015 в 15:58
vldorzhiev, спс...
юмористам тоже… ))
#9 9 января 2015 в 03:52


Только кружечный пресс интересует или еще что то будите делать? Предлагаю купить комплект термопресс 6 в 1.

Samuil

Где именно купить? Что-то конкретное предлагаете?
#10 9 января 2015 в 13:08



Только кружечный пресс интересует или еще что то будите делать? Предлагаю купить комплект термопресс 6 в 1.

Samuil

Где именно купить? Что-то конкретное предлагаете?

MiroMind

Узнать вашем в городе кто занимается поставками расходников для сублимации и там тоже можно купить.
#11 9 января 2015 в 14:00

понадобился термопресс для кружек, нужно стало небольшие тиражи сувенирных кружек сделать

lezginka.ru
Гугулить и читать:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Китай дешевый но не надежный.
Советую в москву на выставку рекламы ездить, много нового найдете и дешевого!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.