Список продавцов шаблонов, которые их не обновляют

Нужен ли такой список?

Нужен
Не нужен
Всего 40 голосов Опрос завершён
#16 12 января 2015 в 07:25
trOid, а вы еще у Евгения в друзьях, как я вижу)))
#17 12 января 2015 в 07:51

а вы еще у Евгения в друзьях, как я вижу)))

В. В. Леонов

Что то меняет? Это же просто факты.
#18 12 января 2015 в 08:44
Один раз сделал шаблон, laughи всю жизнь РАБ лампы Аладина))) jokedanceв 2015 году отмена крепостного рабства, да здравствуе революция товарищи! Ура,!
#19 12 января 2015 в 08:59


Один раз сделал шаблон, laughи всю жизнь РАБ лампы Аладина))) jokedanceв 2015 году отмена крепостного рабства, да здравствуе революция товарищи! Ура,!

Петрмаг

А и правда, так и получается. Человек даже помереть не будет права иметь, вдруг обновления движка выйдут. Не смешно, кстати.
#20 12 января 2015 в 10:38

Человек даже помереть не будет права иметь, вдруг обновления движка выйдут. Не смешно, кстати.

В. В. Леонов

Вы много пишете о трудностях обновления, как будто вы пробовали это делать. Есть люди, которые обновляют и они могут написать, что они устают от этого, но почему то кто сделал уже ряд шаблонов и их обновляет молчат и всё нормально, кто сделал 1 шаблон усердно обьясняет как трудно его обновить. Я же предложил, предлагайте условия обновления, ставьте доп стоимость ради бога.
#21 12 января 2015 в 11:00
Мы обновляем только по запросу и на усмотрение по сложности, можем запросить сумму.
От клиента требуется выслать на почту тех. задание что именно не работает и что критично в первую очередь, так как для тестирования (нормального) нужна работа на данном шаблоне в боевых условиях, а выкрики что “шаблон кривой” нас конечно не устроят. Если вы хотите что бы мы уважали клиентов, то будьте добры, и вы нас уважайте.
Мы же не делаем списки плохих клиентов с кем вообще нельзя иметь дело по поводу заказов!
Обычно продаем только на момент актуальной версии.
Скажу честно продаж шаблонов очень мало 2-3 и все, а то и не одной… это для тех кто думает что они продаются как пирожки))) Это не так.
В арсенале более 100 шаблонов, которые требуют незначительных доделок и готовы к публикации в блоге и все на разные версии от 1.0.1 до 2.1.2
Всех с пошедшими праздниками!
#22 12 января 2015 в 12:01


Человек даже помереть не будет права иметь, вдруг обновления движка выйдут. Не смешно, кстати.

В. В. Леонов

Вы много пишете о трудностях обновления, как будто вы пробовали это делать. Есть люди, которые обновляют и они могут написать, что они устают от этого, но почему то кто сделал уже ряд шаблонов и их обновляет молчат и всё нормально, кто сделал 1 шаблон усердно обьясняет как трудно его обновить. Я же предложил, предлагайте условия обновления, ставьте доп стоимость ради бога.

letsgo

Да, я на продажу сделал один шаблон. Но это не значит, что это единственная моя работа. У меня есть и свои сайты, и клиентские. И они тоже требуют обновлений. Особенно весело получилось с сайтом, который был полностью на жаваскрипт-фреймворке, то есть, куча слайдеров, выпадашек, и даже сама адаптивная сетка — и та опиралась на jquery-1.9. А потом вдруг оказалось, что в новой версии движка был ап jquery, соответственно, все съехало. Даже вспоминать не желаю.
По сути же темы — да, предложенный вами вариант с доп стоимостью, это неплохое решение. Но опять-таки, думаю, это следует делать по требованию хотя бы одного покупателя. Иначе затраты времени не оправдывают предполагаемую прибыль.
#23 8 февраля 2015 в 23:38
Если Вам кто-то сделал шаблон, значит он должен до конца жизни его Вам бесплатно обновлять?
Что за бред.
#24 8 февраля 2015 в 23:53

Если Вам кто-то сделал шаблон, значит он должен до конца жизни его Вам бесплатно обновлять?

Otus7

Трудно читать одной строчкой, да? Когда разработчик обьявляет условия обновления — это одно, а когда в стиле Альхена умалчивает о том, что в будущем ему некогда и неохота на халяву обновлять, дело другое. Задача темы, не в том, чтобы заставить кого то обновлять просто так. Надо просто играть по правилам уважения друг к другу: разработчика к вебмастеру. Не каждый из тех кто заказывал шаблон захочет ковыряться в нём сам, но доплатить за обновление мне кажется было бы честно и каждый получил бы гарантию, что покупает рабочее надолго.

Мне таким как вы, читающим одну строку, не очень отвечать то и хочется. Но чтобы другие не подумали, что вы правы, приходится.
#25 9 февраля 2015 в 01:17

Трудно читать одной строчкой, да? Когда разработчик обьявляет условия обновления — это одно, а когда в стиле Альхена умалчивает о том, что в будущем ему некогда и неохота на халяву обновлять, дело другое. Задача темы, не в том, чтобы заставить кого то обновлять просто так. Надо просто играть по правилам уважения друг к другу: разработчика к вебмастеру. Не каждый из тех кто заказывал шаблон захочет ковыряться в нём сам, но доплатить за обновление мне кажется было бы честно и каждый получил бы гарантию, что покупает рабочее надолго.

Мне таким как вы, читающим одну строку, не очень отвечать то и хочется. Но чтобы другие не подумали, что вы правы, приходится.

letsgo

Вы видимо кроме своих сообщений в ветке темы вообще ничего не читаете и не видите.
Мне таким как Вы отвечать не хочется, но приходится.
#26 9 февраля 2015 в 01:22
Могу сказать однозначно
Если бы не докапывались выкладывали бы по 1-2 шаблона в день
Но тут на сайте проблемно, что то выставлять это факт
#27 9 февраля 2015 в 01:25

Если бы не докапывались выкладывали бы по 1-2 шаблона в день

Cтудия Sitestroi

А зачем так много? Можно сделать 10 шаблонов и поддерживать их. Разве количество важнее?
#28 9 февраля 2015 в 01:27
letsgo пойми настоящему художнику не интересна поддержка, ему важен эксперимент joke
#29 9 февраля 2015 в 02:44

ему важен эксперимент

Cтудия Sitestroi

Тоже верно. Но давать обновление за какую то сумму было бы неплохо)
#30 9 февраля 2015 в 09:58


Могу сказать однозначно
Если бы не докапывались выкладывали бы по 1-2 шаблона в день
Но тут на сайте проблемно, что то выставлять это факт

Cтудия Sitestroi

Что бы не докапывались нужно один раз сделать хорошо и протестировать на определенной (Доверенной) группе людей!
А не так как ВЫ постоянно в ваших обновлениях ошибки! Истерика с вашей стороны и блокировка на ( вашем сайте ) что бы люди не могли говорить ВАШИ ошибки в слух!!! Прям цензура…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.