Не работает Cron биллинг

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 14 января 2015 в 12:33
Здравствуйте!

В целом cron работает на отлично, но вот при выполнении cron от биллинга сервер присылает уведомление об ошибке:

  1.  
  2. PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/n/acc/site/public_html/system/controllers/billing/hooks/cron_payouts.php on line 0
  3.  
Вопрос: в чем может быть причина и как её устранить?
#2 14 января 2015 в 17:40
Согласен, такая же ошибка, поставил чтоб присылали уведомления на почту, теперь постоянно такое приходит
#3 14 января 2015 в 17:55
К концу вашей команды cron на сервере допишите " > /dev/null"
#4 14 января 2015 в 18:00
Fuze, у меня на сервере вообще такое не возможно
#5 14 января 2015 в 18:02
Вадим Нарочный, вот где путь до файла, в этой строке и допишите. Или отключите уведомления.
#6 14 января 2015 в 18:03
Fuze, вы что, так вообще не будет работать, это же не команда, а относительный путь!
#7 14 января 2015 в 18:08
Вадим Нарочный, вы наверное меня не поняли, попробую еще раз объяснить
У вас сейчас в поле "путь до файла" строка
/....../public_html
я вам пишу чтобы вы ее привели к такому виду
/....../public_html > /dev/null

Это будет означать, что весь вывод, который сделает скрипт не будет показан.
Или на крайний случай отключите показ предупреждений php, директива display_errors. Или попросту не обращайте внимания, ничего критического в этом предупреждении нет.
#8 14 января 2015 в 18:10

Fuze, вы что, так вообще не будет работать, это же не команда, а относительный путь!

Вадим Нарочный
Этот путь в итоге подставляется в консольную команду, так что наверняка будет.

Как другое временное решение (до выхода обновления) вы можете создать любое правило в разделе "Выплаты" в настройках биллинга. Если выплаты вам не нужны, то настройте правило так, чтобы оно никогда не выполнялось по условиям
#9 14 января 2015 в 18:13
r2, Fuze, спасибо за ответы!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.