Как такое возможно?

ЗАКРЫТО

Новый пользователь при закрытой регистрации

#1 14 января 2015 в 16:09
Я на сайте отключил регистрацию, но вчера какой то человек смог каким то чудом зарегистрироваться, как такое возможно? Первый раз такое встречаю, тем более версия движка 1.10.5.
Сайт — nubov.net
Юзер, который смог зарегаться — nubov.net/users/asilbekshoybeko

Хочется узнать, как у него удалось это сделать.
#2 14 января 2015 в 16:49
rofl
спокойно зарегался через логинзу… у Вас новый юзер tester :)
#3 14 января 2015 в 17:18

спокойно зарегался через логинзу… у Вас новый юзер tester :)

Soul
И вправду работает через логинзу… так и должно быть при выключенной регистрации? laugh
#4 14 января 2015 в 17:57
Вообще-то такого быть не должно, по идее. Если регистрация выключена, плагин логинзы должен перед началом своей работы проверять значение поля config компонента registration (id = 2) в таблице cms_components. Параметр reg_type: open. Если параметр не open, Плагин не должен регистрировать. Пишите в багтрекер.
#5 14 января 2015 в 18:01

Вообще-то такого быть не должно, по идее

Странник
Должно
Кто-то желает отключить штатную регистрацию и регистрировать через плагин, кто-то вовсе все отключить. Не нужна логинза — отключите.

Пишите в багтрекер.

Странник
Не надо.
#6 15 января 2015 в 01:07

Должно

Fuze
не помешало б тогда хоть предупрежденьице какое-то вывести о том что нужно ещё и плагин откючать для полного запрещения
#7 15 января 2015 в 10:39

не помешало б тогда хоть предупрежденьице какое-то вывести о том что нужно ещё и плагин откючать для полного запрещения

Олег Васильевич я
Согласен, а то так не будет понятно обычному пользователю движка, регистрация отключена, а люди регаются серавно
#8 15 января 2015 в 19:33

Согласен

banachi
А я больше чем с самим собой согласен со Странником laugh
#9 15 января 2015 в 20:29

Должно

Fuze
ну не все об этом в курсе… последнее, что помню при включенной регистрации по инвайтам плагин не будет показан;, дальше может, и было упоминание об обратном. но что- то не припоминаю...
поэтому обосновано:

не помешало б тогда хоть предупрежденьице какое-то вывести о том что нужно ещё и плагин откючать для полного запрещения

Олег Васильевич я
#10 16 января 2015 в 10:05
Раз banachi выяснил причину невероятного появления новых пользователей при закрытой регистрации, делаем выводы: при отключении регистрации не забываем отключать и плагин Loginza smile
Тему закрываем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.