Решение проблем и доработка

Вопросы и ответы по решению проблем и доработки

#16 21 января 2015 в 13:07




Вот например я пишу пост в блог и вствляю в него 20 сторонних индексируемых ссылок и таких постов напишу много — как к этому отнесется Яша и Гугл? (АГС — Бан за продажу ссылок?)

Евгений
Не бывает АГС за продажу ссылок. К тому же вы определитесь — вы вставляете ссылки в посты — т.е. тематично ссылаетесь на кого-то, или всё же автоматически торгуете всяким шлаком. Разные совершенно вещи.

MiroMind
Не я именно а пользователи могут этим воспользоваться и кидать шлаковые ссылки на ГС или просто продавать их с бирж

Евгений

ИМХО я думаю по этой причине на этом сайте и закрыты ссылки с редиректом! Так же как и во всех остальных крупных социальных сетях и блогах, почему они их закрывают?
#17 21 января 2015 в 13:17
Крупным социальным сетям по барарабану на эти поисковики, они не через них зарабатывают. Вам уже сказали что здесь закрыты по просьбам посетителей.
#18 21 января 2015 в 13:18


Крупным социальным сетям по барарабану на эти поисковики, они не через них зарабатывают. Вам уже сказали что здесь закрыты по просьбам посетителей.

Atid — Gorec

Я понимаю что им по барабану, ну все-таки почему они их закрывают?
#19 21 января 2015 в 13:21

Я понимаю что им по барабану, ну все-таки почему они их закрывают ?

Евгений
Сотни тысяч ссылок на проно сайты, варез, вирусы и тд и тп.
#20 21 января 2015 в 13:22


Я понимаю что им по барабану, ну все-таки почему они их закрывают ?

Евгений
Сотни тысяч ссылок на проно сайты, варез, вирусы и тд и тп.

garry

Вот — это реальный и понятный ответ! Спасибо!
#21 21 января 2015 в 13:29
Вот и я не хочу что бы на моем сайте пользователи не ставили ссылки на ГС сайты, поэтому и хочу закрыть исходящие ссылки в постах, а именно в редакторе markitup он находится по адресу сайт.pу/public_html/wysiwyg/markitup
А как это реализовать не знаю! Если кто может подсказать — подскажите пожалуйста!
#22 27 января 2015 в 23:04
Подскажите как закрыть исходящие ссылки в комментариях, а именно в редакторе markitup он находится по адресу сайт.pу/public_html/wysiwyg/markitup
А как это реализовать не знаю! Если кто может подсказать — подскажите пожалуйста!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.