Разработка Шаблона для 2.х.х

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Шаблон Авито

#1 16 января 2015 в 16:30
Час Всем Добрый! Интересует шаблон для второй ветки. Вернее точь в точь похожий на Авито со всем его функционалом! Такой шаблон продается и я знаю его цену! Хотел узнать у Вас господа есть кто желающие его сделать?, просьба или здесь или в личку сбрасывать цену и вообще, что вы мне посоветуете? Спасибо жду ваших комментариев.
#2 17 января 2015 в 23:16
Я понял так что нет ни у кого желания сделать шаблон и заработать деньги!
#3 17 января 2015 в 23:36
MegaRostov, ну мы же все лентяи zstДавно на авито не заходил, хотел глянуть, вспомнить что у них там за функционал но к сожалению мой ип адрес заблокирован и я не смог посмотреть на их шаблон. Ну давайте начнем беседу, облегчим вашему возможному будущему исполнителю понять что к чему.

точь в точь похожий на Авито со всем его функционалом!

MegaRostov
Функционал и шаблон это две разные вещи. Если сравнить с девушкой, Шаблон это внешний вид девушки, функционал это на что она способна.

Такой шаблон продается и я знаю его цену!

MegaRostov
Здесь не совсем понимаю вас, шаблон уже продается но наверное цену которую вы знаете не очень вас устраивает.

Хотел узнать у Вас господа есть кто желающие его сделать?

MegaRostov
Я желаю, но не уверен что справлюсь поэтому не отозвался, так же другие, а еще либо заняты либо им не интересно.

просьба или здесь или в личку сбрасывать цену и вообще

MegaRostov
Цену на что? Мы не в курсе что именно вам нужно, кроме как что он должен быть похож на авито.

что вы мне посоветуете?

MegaRostov
А что вас интересует?

Спасибо жду ваших комментариев.

MegaRostov
Не за что, жду вашего ответа.
P.S Мне кажется сообщение вы писали в состоянии эйфории, уверен что что то мега крутое хотите сделать.
#4 18 января 2015 в 10:15
Спасибо за ответ!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.