Вернуть редактор в альбомы 1ххх ветки

#1 19 января 2015 в 14:43
Ребят, кто-то уже заморачивался, вернуть редактор в альбомы с фото. Может есть готовое решение? Не обязательно со статейным редактором, можно блоговый. Хочется, чтобы фото так же, как видео компонент выходили в поисковиках на выдачу.
#2 19 января 2015 в 14:54
Олег, о каком редакторе идет речь? В фотоальбомах никогда не было редактора.
#3 19 января 2015 в 15:16
Там был редактор до версии 1.9 потом убрали якобы из соображений безопастности, как сейчас помню)) может взамен того что там был поствить из блогов в следующий релиз… потому как иногда нужно выделить слово стронгом, а возможности нет.
И версию 1.9 я разгонял до 1к в сутки чисто на фото используя стандартный компонент и закинув на сайт порядка 140 фото в описанием. А вот после на версиях начиная с 1.10 не получается. Так же иногда требуется всунуть ссылку в описание к фото, но не вовсе, если в код залезть…
#4 19 января 2015 в 15:27
Возможно, кто-то в будущем возьмется сделать нечто похожее с фотоальбомами в стандартном компоненте, я про схожее с видео компонентом по возможностям и функционалу… Думаю, что как видео такой компонент фотоальбомов прекрасно пошел бы, как в стандартом вшитом с систему, так и отдельным, как видео варианте с продажей и заменой стандартного например.
В ручную порой очень долго наполнять фотоальбомы и муторно. Хотелось бы видеть (пусть в продаже премиума) нормальный компонент фотогалереии с парсингом по альбомам и встроенным редактором, а так же с выводом похожих фото и семантикой например og, для быстрого вхождения картинок в индекс и получения трафика из яндекс картинок и гугл картинок… Чтоб не собирать постоянно все это по частям отсюда с форума.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.